Автомобильный видеорегистратор Lexand LRD-1500

Автомобильный видеорегистратор Lexand LRD-1500

Видеорегистратор Lexand :: Обзоры

Обзоры от 01.06.2013 / Июнь 2013 г.



В целом автомобильный видеорегистратор Lexand LRD-1500 не указывает на какие-либо преимущества среди конкурентов. Обычное видео HD 720р, которое и слабовато уже на наше время. Небольшой аккумулятор на 180 мАч, хотя его и достаточно для получасового ролика без питания. Камера всего-то 1.3 Мп для фото, правда с интерполяцией можно вытянуть и 5 Мп. Ролики записываются интервалами по 2 минуты. Угол обзора 120 градусов. Слегка необычный вид, но разнообразие на рынке регистраторов всегда было велико. Вот, по сути, все, ничего неприметного, если бы не радар-детектор. Тут он дает массу привилегий, что для классики ново. Ловит в диапазонах Х, К и Ка. Есть режимы для «города» и «трассы». Цена всей этой радости 5000 рублей. Не много, хотя и функционал тут действительно минимальный.

Просмотр видео с автомобильного видеорегистратора Lexand LRD-1500.

Стоит покупать Lexand LRD-1500 или нет, полностью индивидуальный вопрос. Вначале, внимательно оценим качество съемки, а далее уже делаем свои выводы. Многим такой функционал однозначно станет идеальным набором для своего недорогого авто. По крайней мере, покупая простейший радар-детектор и минимальный по функционалу регистратор HD, будет дороже, поэтому сэкономить именно на покупке LRD-1500 можно значительно. Да и места на стекле не так много, одно устройство всегда лучше нескольких.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 388.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Автомобильный видеорегистратор Neoline Cubex V31.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

  • Лучшие видеорегистраторы 2019

    Рейтинг 5 лучших моделей автомобильных видеорегистраторов, которые оптимальны в соотношении цены и качества. Выбираем самое лучшее, даже когда нужно экономить.

  • Лучшие видеорегистраторы с антирадаром 2019

    Рейтинг видеорегистраторов с антирадарами под средний бюджет покажет самые оптимальные приборы видеорегистрации с самым правильным соотношением цены и качества.

  • Лучшие видеорегистраторы встроенные в зеркало 2019

    Видеорегистраторы встроенные в зеркало заднего вида все чаще покупают для своего автомобиля. В этом рейтинге 2019 указаны лучшие модели, которые стоит выбирать.

Поиск по сайту