Автомобильный видеорегистратор Lexand LR-4500

Автомобильный видеорегистратор Lexand LR-4500

Видеорегистратор Lexand :: Обзоры

Обзоры от 08.06.2013 / Июнь 2013 г.



Итак, видеорегистратор Lexand LR-4500 нас сразу заинтересовал своей классической моноблочной формой. Да, ведь в конце 2012 и в начале 2013 года именно такая форма стала популярной. Почему? Она оптимальна для такого прибора, как автомобильный видеорегистратор, имеется минимализм и эргономичность, дорогу не закрывает, снимает все предельно возможное. Так что относительно эргономики придраться сложно, разве что крепление не слишком продумано, но это все же дело вкуса.

Теперь о качестве Lexand LR-4500, тут тоже все окей, полное Full HD 1080р. Хотя некоторые конкуренты дают и лучший результат, особенно ночью, ведь инфракрасной подсветки у LR-4500 нет. Зато имеется 5 Мп камера и большой угол обзора в 140 градусов, а это уже редкость. Далее, стандартные выходы USB и HDMI, аккумулятор (правда всего 350 мАч), поддержка карт памяти SD до 32 Гб (но нет внутреннего запаса) и 2-дюймовый дисплей. Стандартно, но зато цена Lexand LR-4500 всего 5500 рублей, что в сравнении с конкурентами совсем не много.

Просмотр видео с автомобильного видеорегистратора Lexand LR-4500.

В целом вердикт на видеорегистратор Lexand LR-4500 положительный. За малые деньги получаем вполне обоснованные характеристики. Если же хочется чуть получше, тогда ищем аналоги. Например, модели Neoline Cubex V31 или MiVue 388, о которых писали недавно. Там характеристики чуть лучше, но и цена тоже выше. Думаем, выбираем.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD 710.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 388.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

  • Лучшие видеорегистраторы 2019

    Рейтинг 5 лучших моделей автомобильных видеорегистраторов, которые оптимальны в соотношении цены и качества. Выбираем самое лучшее, даже когда нужно экономить.

  • Лучшие видеорегистраторы с антирадаром 2019

    Рейтинг видеорегистраторов с антирадарами под средний бюджет покажет самые оптимальные приборы видеорегистрации с самым правильным соотношением цены и качества.

  • Лучшие видеорегистраторы встроенные в зеркало 2019

    Видеорегистраторы встроенные в зеркало заднего вида все чаще покупают для своего автомобиля. В этом рейтинге 2019 указаны лучшие модели, которые стоит выбирать.

Поиск по сайту