Конвектор Delonghi HCM 2020

Конвектор Delonghi HCM 2020

Обогреватель DeLonghi :: Обзоры

Обзоры от 29.09.2013 / Сентябрь 2013 г.



Пришла осень, отапливаемый сезон еще не начался, а в доме уже холодно. Приходится что-то придумывать и лучший вариант – купить обогреватель. В материале «Как выбрать обогреватель» мы писали обо всех типах и, проанализировав каждый, сделали вывод – конвекторы самые оптимальные. Конечно, есть нюансы, но если вы ищите конвектор, тогда этот обзор для вас. Сегодня рассматриваем модель Delonghi HCM 2020, которая по нашему мнению является одной из самых лучших моделей этого года.

Чем же привлекает конвектор HCM 2020? Во-первых, бренд Delonghi, как известно, занимается выпуском эксклюзивной техники премиум-класса. То есть, все товары данной марки внушают доверия. Во-вторых, цены на хорошие нагреватели высокие, не ниже 100 долларов за 2 кВт мощности. Цена Delonghi HCM 2020 всего 60 долларов. Итог – купить HCM 2020, это получить подлинное качество Delonghi по очень низкой цене, доступность наяву.

Мощность электрического нагревателя Delonghi HCM 2020 – 2000 Вт, этого предостаточно для обогрева площади 20 квадратов (с потолками 3 м). Размеры компактные: 40х54х10 см. По заверению пользователей, нагревание происходит быстро и эффективно. Имеется термостат для защиты от перегрева и поддержания предустановленной температуры в помещении. Крепление может осуществляться как к стене, так и на ножках, идущих в комплекте. А низкая стоимость, это всего лишь урезанный функционал. Здесь нет излишеств в виде современного уникального дизайна, дистанционного управления и т. п., все просто и доступно. Ведь самое важное, что этот прибор прекрасно греет и прослужит долгие годы, радуя своим теплом весь дом.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Конвектор Noirot Spot E-3 2000.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Ionic Breeze – нагреватели Timberk научились ионизировать воздух.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

  • Лучшие масляные обогреватели 2022

    Выбираем и покупаем только лучшие масляные обогреватели. Новый рейтинг назовет три модели для дома и квартиры, которые без проблем согреют в холодную ночь.

  • Лучшие инфракрасные обогреватели 2022

    Покупаем недорогой инфракрасный обогреватель для дачи. В этом рейтинге соотношение качества и доступности оптимальны.

  • Лучшие обогреватели 2016

    Пришло время готовиться к зиме и купить обогреватель. Лучшие модели рынка 2016 года, мы показали. Эти конвекторы и камины точно заслужили быть первыми в рейтингах магазинов.

Поиск по сайту