Конвектор Noirot Spot E-3 2000

Конвектор Noirot Spot E-3 2000

Обогреватель Noirot :: Обзоры

Обзоры от 14.11.2013 / Ноябрь 2013 г.


Французский бренд Noirot предоставляет очень обширный круг приборов для обогрева. И модельный ряд конвекторов Spot E-3 можно выделить из массы мгновенно. Их плюсы в не слишком высокой стоимости, очень приемлемом качестве и самое важное – прекрасные характеристики обогрева. Noirot Spot E-3 2000 самая оптимальная модель серии Spot E-3, подходящая для большинства комнат обычного человека. Он при мощности 2000 Вт рассчитан на площадь 20-25 квадратных метров, а это и есть средняя площадь комнат. Чуть меньше или мощнее, уже будет или плохо греть, или значительно брать электроэнергию, а 2 кВт – оптимальный вариант для быстроты и экономии.

К особенностям Noirot Spot E-3 2000 можно вынести две инновации бренда: ASIC® и RX Silence PLUS®. ASIC® – специальный точный термостат, контролирующий температуру до 0,1 градуса. А самое важное, что это электроника, а не механика, поэтому щелчков слышно не будет. Заметьте, щелчки, основная проблема обогревателей, о ней надо помнить, особенно, выбирая обогреватель для детской или спальни. Дальше, инновация RX Silence PLUS® – специально спроектированный монометаллический нагревательный элемент, созданный из цельного металла. Благодаря этому, он также бесшумно греет, не издавая дополнительных звуков. Кроме того, RX Silence PLUS® имеет специальную ракушечную поверхность, увеличивающую площадь обогрева и ускоряя при этом весь процесс нагрева помещения. Вот поэтому конвекторы Noirot Spot E-3 2000 такие теплые и так быстро отдают тепло.

Еще одной особенностью обогревателей Noirot является их гарантия. Купив Noirot Spot E-3 2000, мы получаем 72 месяца гарантийного обслуживания, что еще раз доказывает актуальность покупки. Поверьте, если производитель гарантирует бесплатный ремонт в течение 6 лет после продажи, значит, он уверен в долговечности своих приборов 100% на протяжении долгих лет службы. Так что выбор понятен, покупать Noirot Spot E-3 2000 однозначно стоит. Единственное, что цена Spot E-3 2000 составляет целых 100 долларов. Это не заоблачная сумма, но довольно таки высокая в сравнении с другими марками. Но вспомним хотя бы о гарантии, большинство брендов даже при таких ценах предоставляют гарантийное обслуживание максимум на 3 года. Поэтому наш выбор на сегодня полностью оправдывается, Noirot Spot E-3 2000 – идеальное решение для выбора нового обогревателя.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие обогреватели 2016.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Конвектор Delonghi HCM 2020.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

  • Лучшие масляные обогреватели 2022

    Выбираем и покупаем только лучшие масляные обогреватели. Новый рейтинг назовет три модели для дома и квартиры, которые без проблем согреют в холодную ночь.

  • Лучшие инфракрасные обогреватели 2022

    Покупаем недорогой инфракрасный обогреватель для дачи. В этом рейтинге соотношение качества и доступности оптимальны.

  • Лучшие обогреватели 2016

    Пришло время готовиться к зиме и купить обогреватель. Лучшие модели рынка 2016 года, мы показали. Эти конвекторы и камины точно заслужили быть первыми в рейтингах магазинов.

Поиск по сайту