Лучшие напольные весы 2022

Лучшие напольные весы 2022

Весы :: Лучшее для Вас

* Все описанные ниже модели будут доминировать на рынке в первом полугодии 2022 года.

Во время занятий спортом или, садясь на диету, всегда нужен контроль веса. И значит, необходимость приобретения весов стоит на первом плане. Но это на сегодня не проблема, купить напольные весы можно буквально в любом магазине бытовой техники и электроники. Выбор огромен, насчитывает сотни моделей, и мы сегодня поможем разобраться в этом изобилие приборов измерения веса.


Рейтинг лучших напольных весов 2022 года

Наш очередной рейтинг от портала «Как выбрать» обязательно поможет справиться с нелегкой задачей выбора напольных весов. В нем мы рассмотрим электронные, механические модели и весы для детей. Так что каждый сможет увидеть те самые лучшие весы, которые хотел бы видеть в своем доме.

Лучшие электронные напольные весы 2022

Самые точные весы – электронные. По надежности и долговечности, они также не уступают своему древнему собрату. При этом благодаря новым технологиям, они могут рассказать намного больше, чем просто вес. Лучшие из них мы представляем вашему вниманию.

1. Электронные напольные весы Kitfort КТ-807

Kitfort КТ-807 – лучшие напольные электронные весы рейтинга 2022 года.

Kitfort КТ-807 – лучшие напольные электронные весы рейтинга 2022 года.

Возможно, некоторые удивлены, что первое место присуждается не очень популярному бренду Kitfort. Но именно весы Kitfort КТ-807, на основе отзывов и популярности продаж, являются самыми лучшими. Функционал, цена, качество, все здесь на высшем уровне. Поэтому эта модель давно уже пробила все ТОПы рейтингов лучших напольных электронных весов. Тип данной модели – диагностический, имеет возможность измерять не только массу тела, но и рассчитывать индекс массы тела (BMI). Максимальная нагрузка прибора – 180 кг, точность – 0.1 кг, имеется память на 24 пользователя, материал платформы – стекло. Есть синхронизация со смартфоном. Очень неплохой выбор за цену в 2300 р.

2. Электронные напольные весы Tefal PP1501

Tefal PP1501 Classic – третье место в рейтинге лучших напольных электронных весов 2022 года.

Tefal PP1501 Classic – третье место в рейтинге лучших напольных электронных весов 2022 года.

Вторая модель нашего ТОПа, конечно, модель Tefal PP1501 Classic. Этот бренд известен не только тефлоновыми сковородками, но и точными электронными весами. Максимальная нагрузка модели – 160 кг, точность – 0.1 кг, материал платформы – стекло. Простой, классический функционал, что для многих пользователей вполне достаточен. Цена модели Tefal PP 1110 – около 2000 р.

3. Электронные напольные весы Picooc S1 Pro V2

Picooc S1 Pro V2 – второе место в рейтинге лучших напольных электронных весов 2022 года.

Picooc S1 Pro V2 – второе место в рейтинге лучших напольных электронных весов 2022 года.

Третье место рейтинга лучших моделей мы не могли не отдать Picooc S1 Pro V2. Эти весы просты и качественны, хотя стоимость и завышена. Максимальная нагрузка модели – 150 кг, точность – 0.1 кг, материал платформы – металл и стекло. Стоят весы Picooc S1 Pro V2 – не менее 4000 р.

4. Электронные напольные весы Beurer BF 220

Напольные весы Beurer BF 220.

Напольные весы Beurer BF 220.

Весы Beurer BF 220 вполне могут в скором времени быть первыми в ТОПе, но из-за низкой популярности этого бренда в РФ, не все еще ему доверяют. Но Beurer известная марка в мире и многие, в частности в Европе, отдают предпочтения именно этой продукции. Поэтому четвертое место у модели Beurer BF 220 заслуженное, это качественная модель с отличными отзывами и перспективой быть в 2022 году лучшими весами года. Максимальная нагрузка модели – 180 кг, точность измерения – 0.1 кг, материал платформы – металл и стекло, имеется память на 10 пользователей. Но это еще не все, в отличии от лидеров, модель Beurer BF 220 показывает не только вес, но и: содержание воды, жировой ткани, а также массовые доли костной и мышечной ткани. Функционал и цена тут более, чем замечательные. Найти данную модель можно даже за 2000 р.

5. Электронные напольные весы REDMOND RS-739

Напольные весы REDMOND RS-739.

Напольные весы REDMOND RS-739.

Пятое место среди лучших напольных электронных весов 2022 года занимает модель REDMOND RS-739. Женщинам хорошо известен этот бренд по мультиваркам, но и здесь они преуспели. Модельный ряд более чем приличный, так что подобрать весы любимой марки REDMOND не составит труда под любой бюджет. Но по популярности и отзывам, именно модель RS-739 считается лучшей. Максимальная нагрузка прибора – 150 кг, точность – 0.1 кг, материал платформы – стекло, память – на 10 пользователей. Классический функционал, а цена при этом всего 2000 р.

6. Электронные напольные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

Напольные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2.

Напольные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2.

На предпоследнее место рейтинга мы решили выделить модель с более продвинутыми возможностями. Весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 умеют синхронизироваться с вашим смартфоном или планшетом через Bluetooth, поэтому контроль своих показателей станет более удобным и четким. Вторая особенность, это точность измерения, Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 рассчитывают вес с точностью до 0.05 кг, при максимальном весе – 150 кг. Кроме этого, они указывают индекс массы тела (BMI). Очень перспективный прибор с прекрасными диагностическими возможностями. И стоит этот функционал не так и дорого – от 1500 р.

7. Электронные напольные весы Polaris PWS 1885DG Stones

Напольные весы Polaris PWS 1885DG Stones.

Напольные весы Polaris PWS 1885DG Stones.

Последнее место ТОП 7 лучших весов 2022 занимает самая дешевая модель рейтинга – Polaris PWS 1885DG Stones. Популярности этим весам не занимать, хотя функционал и классический. Максимальная нагрузка прибора – 180 кг, точность – 0.1 кг, материал платформы – стекло. Классика, которая стоит всего 1270 р. Дешево и правильно.

Лучшие механические напольные весы 2022

Не многие сегодня покупают напольные механические весы, ведь точность их низкая, и проконтролировать увеличение веса крайне сложно. При этом цена тоже не малая, а если точность увеличить хотя бы до 0.5 кг, то стоить они будут даже больше электронных. Но для приверженцев механики мы все же отобрали две лучшие модели рынка.

1. Механические напольные весы Medisana 40461 PSD

Medisana 40461 PSD – лучшие напольные механические весы рейтинга 2022 года.

Medisana 40461 PSD – лучшие напольные механические весы рейтинга 2022 года.

Итак, самыми лучшими механическими напольными весами 2022 года, по нашему мнению, является модель Medisana 40461 PSD. Максимальная нагрузка прибора – 150 кг, точность – 0.5 кг, материал платформы – металл. Это действительно стоящая модель с прекрасными качествами, но стоит она в прямом смысле достаточно – около 4500 р.

2. Механические напольные весы Scarlett SC-BS33M043

Напольные весы Scarlett SC-BS33M043.

Напольные весы Scarlett SC-BS33M043.

Вторая модель рейтинга намного дешевле, поэтому весьма популярна. Максимальная нагрузка Scarlett SC-BS33M043 – до 136 кг, точность – 1 кг, материал платформы – пластик. Купить эту модель можно за 650 р.

Лучшие весы для новорожденных и детей 2022 года

Многие мамы боятся покупать весы для новорожденных, так как ребенок быстро вырастает. Всем кажется, что их наличие важно лишь на первых месяцах жизни, а дальше – они просто будут занимать место в шкафу. С одной стороны так, ведь когда ребенок начинает стоять или даже сидеть, его уже можно взвесить и на взрослых весах. Но с другой стороны, важно контролировать вес ребенка до полугода-года с высокой точностью, а это можно сделать только высокоточными весами, которыми взрослые модели не являются. К тому же, все весы для новорожденных рассчитаны и для высоких нагрузок, зачастую 20 кг, так что эта покупка пригодится на годы, а не месяцы. Но точность стоит, поэтому детские весы дешевыми не бывают. Мы подобрали для вас две лучшие модели детских весов, которые действительно стоит покупать.

Как выбрать / Весы 

1. Детские весы Beurer BY 80

Beurer BY 80 – лучшие детские весы рейтинга 2022 года.

Beurer BY 80 – лучшие детские весы рейтинга 2022 года.

Как мы сказали ранее, бренд Beurer во всем мире считается одним из лучших в сфере измерительных приборов и приборов для здоровья. Так что не удивительно, что именно модель Beurer BY 80 – считается лучшими детскими весами. Максимальная нагрузка модели – 20 кг, точность измерения – 5 г, имеется функция удержания (весы точно взвешивают даже, если ребенок шевелится). Идеальный прибор, который может показать не только вес, но и сколько ребенок выпил молока. И такой функционал, понятно, не может быть дешевым. Цена модели Beurer BY 80 – около 4000 р.

2. Детские весы MOMERT 6475.

Детские весы MOMERT 6475.

Детские весы MOMERT 6475.

Второй бренд хоть и менее известен в РФ, но все же пользуется не меньшим спросом за счет более приемлемых цен. Максимальная нагрузка весов MOMERT 6475 – до 20 кг, точность – 5 г, имеется функция разновес (показывает, сколько ребенок съел). Очень хорошие весы с хорошей ценой – около 4000 р.

Теперь вы знаете, какие напольные весы стоит покупать и, какие не обманут Вас при взвешивании. Приглашаем почитать и другие наши рейтинги по бытовой технике и электронике. Мы очень тщательно анализируем рынок, чтобы предоставить наиболее правдивые данные о самых лучших и популярных товарах года.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие газовые плиты с газовой духовкой 2022.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Напольные весы Vitek с технологией Visual Control System наглядно укажут на изменение веса.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту