Лучшие гироскутеры 2022

Лучшие гироскутеры 2022

Гироскутер :: Лучшее для Вас

* Все описанные ниже модели будут доминировать на рынке в первом полугодии 2022 года.

Пришло время покупать гироскутер и не знаете какой выбрать? Дело сложное, ведь за последний год рынок в этом плане значительно преобразился. Но благодаря нашему рейтингу у Вас обязательно получится выбрать самую достойную модель мини сигвея. И наш ТОП полностью раскроет, на что стоит обращать внимание в этом году.


Рейтинг лучших гироскутеров 2022 года

Итак, как мы уже писали в статье «Как выбрать гироскутер», начинается выбор с оценки диаметра колес. Если с ним разобрались, тогда на основе подобранных вариантов уже можно более конкретно приглядывать к отобранным нами моделям. И прежде чем начать, напоминаем, что термины «мини сигвей», «гироскутер», «гироборд», «сигвей» и т. д. для пользователей нового транспорта давно стали синонимами.

Segway Ninebot S (1 место)

Segway Ninebot S – лучший гироскутер на 10.5 дюймов рейтинга 2022

Segway Ninebot S – лучший гироскутер на 10.5 дюймов рейтинга 2022

Самая первая модель рейтинга лучших гироскутеров 2022 года – мини-сигвей Segway Ninebot S. Колеса 10.5", мощность 700 Вт, максимальная скорость – 16 км/час, выдерживает вес – до 100 кг и работает на одной зарядке в течении 22 км езды. Изюминкой мини сигвея Segway Ninebot S – светодиодные фонари и самобалансировка. Средняя цена модели – 40000 р.

Xiaomi Ninebot Mini (2 место)

Xiaomi Ninebot mini – второе место среди лучших сигвеев 2022 года

Xiaomi Ninebot mini – второе место среди лучших сигвеев 2022 года

Вторая популярная модель среди гиробордов на 10.5", мини сигвей Xiaomi Ninebot Mini. Он считается одним из лучших по многим отзывам и рейтингам. Да и бренд Xiaomi весьма популярен в наше время. Данный мини сигвей сочетает в себе доступную цену и отличную сборку. Пластик прочный, механизм сделан с качественных комплектующих, красивый дизайн. Аккумулятора хватает на 20 км, максимальная скорость движения – 16 км/час, максимальный вес водителя – 120 кг, мощность – 1600 Вт. Средняя цена красавца – 15000 р.

StreetGo Smart Driver mini Pro (3 место)

Гироскутер StreetGo Smart Driver mini Pro

Гироскутер StreetGo Smart Driver mini Pro

На третью ступеньку рейтинга лучших мини сигвеев 2022 года хочется поместить гироскутер StreetGo Smart Driver mini Pro. Он способен двигаться со скорость до 18 км/час благодаря "движку" в 700 Вт, выдерживает вес до 100 кг, а заряда аккумулятора достаточно для прохождение 30 км. Вполне прилично для модели со средней ценой в 22000 р.

Ninebot Mini MiniRobot (4 место)

Мини сигвей Ninebot Mini MiniRobot

Мини сигвей Ninebot Mini MiniRobot

Новинка сезона 2022 года Ninebot Mini MiniRobot идет уже с поддержкой через приложение, то есть, имеет беспилотный режим. Мощность 1200 Вт, проходимость на одной подзарядке – до 22 км, максимальная скорость – 16 км/час, максимальная допустимая нагрузка – 100 кг. Имеются встроенные Bluetooth колонки. Почти стандартный набор, но благодаря колесам на 10.5 дюймов Ninebot Mini MiniRobot способен как внедорожник преодолевать любые препятствия. К тому же, «под капотом» имеется масса нововведений, делающих этот мини сигвей действительно стоящим. Даже Bluetooth-колонка здесь имеется, чтобы максимально насладиться поездкой. Поэтому заплатить цену в 20000 р. за такой экземпляр вполне приемлемо.

Segway х2 SE (5 место)

Segway х2 SE – самый лучший сегвей рейтинга 2022 года, если бюджет неограничен

Segway х2 SE – самый лучший сегвей рейтинга 2022 года, если бюджет неограничен

Этот сигвей разработан самими создателями такого типа электротранспорта. И Segway х2 SE на сегодня самая интересная модель. Он создан для пересеченной местности и для выполнения любых поставленных для такого типа транспорта задач. И, несомненно, он максимально надежен. Вес Segway х2 SE – 54 кг, скорость – до 20 км/час, максимальный вес пользователя – 117 кг, продолжительность поездки до 32 км на ровной дороге и до 19 км на пересеченной местности. Лучше не придумать, правда? Но цена от 700000 рублей не менее впечатлит. Поэтому мы и решили отдать в этот раз ТОПовой модели пятое место, так как более ориентировались на оптимальное соотношение цены и качества.

Оценив разные ТОПы лучших гироскутеров и сигвеев, каждый увидит закономерность, что повторяется лишь два бренда. Все верно, выбирая максимальное качество, стоит придерживаться брендов Segway и Xiaomi Ninebot. Первая марка – американская, вторая – китайская, но напоминаем, что в 2015 году Xiaomi выкупила Segway, поэтому их качества сопоставимы. В случае подбора гиробордов среднего уровня, останавливаемся также на этих брендах, они давно доказали свое адекватное соотношение цены и качества во всех ценовых категориях. И за эти два бренда многие отдали свои голоса в отзывах популярных Интернет-магазинов, на форумах и любимых порталах, как и мы сами. Читайте нас и комментируйте, возможно, мы упустили не менее интересные модели.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Когда день матери? Какого числа день матери?.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью В Праге запрещено управлять транспортными средствами Segway.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту