Наращивание волос на свадьбу

Наращивание волос на свадьбу

Свадьба :: Обзоры

Обзоры от 06.10.2018 / Октябрь 2018 г.


Наращивание волос в последнее время пользуется большой популярностью среди девушек и женщин. Если раньше эта услуга была доступна только знаменитым людям или людям с достатком, то сейчас нарастить волосы может любой, были бы деньги.


Если у вас скоро свадьба, а свои волосы не позволяют сделать красивую прическу. Потому что слишком короткие, идеальным вариантом будет наращивание волос. Не обязательно наращивать волосы до пояса. Многие считают, что волосы наращиваются только длинные, это не так. Можно сделать волосы такой длины, какой хотите вы. Но если у вас свадебное платье без фаты, то не важно, какую прическу выбрать, длина волос значения не имеет. Если волосы короткие, то на них довольно сложно прикрепить фату, поэтому нарощенные или накладные волосы будут очень кстати, если вы очень хотите надеть фату.

На самом деле в наращивании волос есть все же минусы. Если ваши волосы тонкие и ломкие, наращивание может им навредить еще больше. К вашим волосам крепятся другие волосы, как утверждают парикмахеры, волосы натуральные, и эти волосы имеют тяжесть, а значит оттягивают ваши волосы. С другой стороны, если мастер вам советует снять волосы через 3-4 месяца, нужно так и поступить, и придти на коррекцию. Неспроста волосы нельзя носить больше 4-5 месяцев.

Существует горячее и холодное наращивание. Об обоих видах много всего написано, но плюсы и минусы особо не расписаны, понятно, что это в целях рекламы. Почитав отзывы, можно понять, что кому то нравятся нарощенные волосы, а кому-то нет. У кого-то после наращивания волосы остаются такие же как и были, а у кого-то секутся, ломаются, становятся тусклые. Все это очень индивидуально, и зависит в основном от наследственности. Если у вас всю жизнь были шикарные здоровые волосы, то вряд ли наращивание их испортит. Но получается так, что волосы наращивают те, у кого они сами по себе плохие.

Уход за нарощенными волосами простой. Мытье обычными шампунями, бальзамами. Волосы можно красить в любой цвет. Единственное, на ночь волосы заплетаются в косичку, волосы не должны трепаться и оттягиваться. Нельзя мыть волосы, наклонив голову, лучше чтобы волосы были в естественном положении. Узнать много интересного и нового о наращивании волос поможет интернет.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Сосудистые звездочки на лице.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Особенности фото и видеосъемки на свадьбе.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту