Лучшие наушники для тренировок 2022 года

Лучшие наушники для тренировок 2022 года

Наушники Philips :: Лучшее для Вас

* Все описанные ниже модели будут доминировать на рынке в первом полугодии 2022 года.

Занимайтесь спортом под любимую музыку или подкасты - эти лучшие наушники Philips 2022 года созданы для эффективных спортивных тренировок.


Лето - прекрасная возможность не только для ленивого релакса, но и для того, чтобы позаботиться о своем физическом состоянии. И известно, что ничто не делает активный тренинг более приятным, чем хорошая муза или расширяющие кругозор подкасты, а может даже и аудиокниги. Для этого, конечно же, нужны хорошие наушники, рассчитанные на активных пользователей, которые не сидят на одном месте. Philips представляет широкий ассортимент спортивных моделей.

За последние годы Philips TV & Sound значительно расширил свой ассортимент аудиосистем. Производство в первую очередь ориентировано на широкий выбор наушников для удовлетворения конкретных потребностей клиентов. Лучше всего в них то, что это модели отличного качества, звука и при этом по хорошей цене. Поэтому часто, даже когда наушники уже есть в нашем инвентаре, стоит задуматься о покупке от Philips дополнительной пары, созданной исключительно для занятий спортом. Вот несколько лучших наушников 2022 года от этого производителя:

Наушники Philips TAA3206 для тренировок в темноте

Очень аккуратные спортивные наушники-вкладыши с уникальным элементом в виде светоотражающего кевларового кабеля, что делает их лучшими в своем роде. Такой незначительный элемент может сделать Вас более заметным на дороге после наступления темноты. В то же время они предназначены для того, чтобы Вы могли слушать музыку с сочными басами, а также пропускать окружающие звуки для большей безопасности во время тренировки.

Наушники Philips TAA3206

Наушники Philips TAA3206

Наушники Philips TAA3206 имеют степень защиты IP57 от пыли и воды, что означает, что вы даже можете брать их с собой в душ. Вдобавок модель предлагает до 10 часов работы от одной зарядки. Самое замечательное, что в наушниках есть съемные беруши и вкладыши. Насадки можно выбрать в зависимости от интенсивности тренировок и текущих потребностей.

Накладные наушники Philips TAA4216 для тех, кто хочет контролировать температуру

Большие накладные наушники для активного образа жизни. Они идеально подходят для бега на дорожке, но также отлично подходят для отдыха на пляже. И все благодаря специальному охлаждающему гелю в подушках, который способен снизить температуру кожи на несколько °C, благодаря чему эти одни из лучших наушников обеспечивают комфорт использования даже при интенсивных усилиях. Кроме того, воздухопроницаемые подушки легко снимаются и стираются, поэтому их легко чистить после тренировки.

Накладные наушники Philips TAA4216

Накладные наушники Philips TAA4216

Эта беспроводная модель обеспечивает до 35 часов непрерывное воспроизведение музыки. Благодаря IP55 его можно безопасно использовать на песчаном пляже, а также во время сильного дождя. Помимо Bluetooth, в Вашем распоряжении находится разъем 3, 5 мм.

Беспроводные наушники Philips TAA5205 для любителей долгих тренировок

Беспроводные спортивные наушники Philips TAA5205 оснащены 6-миллиметровыми динамиками для чистого звука и сильных басов. Сами наушники рассчитаны на 5 часов воспроизведения без зарядки, но благодаря зарядному футляру мы добавляем еще 15 часов действия.

Беспроводные наушники Philips TAA5205

Беспроводные наушники Philips TAA5205

Модель соответствует стандарту IPX7, а это означает, что наушники устойчивы к полному погружению в воду на глубину до 1 м максимум на 30 минут. В зависимости от потребностей и физической активности мы можем носить их с дужками для ушей. Благодаря такой конструкции наушники отлично держатся даже во время интенсивных тренировок вне зависимости от погодных условий.

Беспроводные наушники Philips TAA4205 для людей, контролирующих частоту сердечных сокращений

Эти наушники отличаются своим дизайном благодаря сочетанию цветов - черного и белого. Philips TAA4205 - это беспроводная модель со съемными дужками для ушей и наушниками, а также кабелем, соединяющим правый и левый наушники. Также на кабеле есть функциональные кнопки управления. Важно отметить, что в устройство встроен датчик сердечного ритма, поэтому мы можем контролировать пульс.

Беспроводные наушники Philips TAA4205

Беспроводные наушники Philips TAA4205

Модель работает с бесплатными приложениями для мониторинга фитнеса, такими как Strava, RunKeeper или Philips Headphones. Сильный бас и до 6 часов играет музыку. 15-минутная быстрая зарядка через USB-C обеспечит еще час воспроизведения. Наушники обладают водонепроницаемостью IPX5, что означает, что они устойчивы к длительной влажности, поэтому мы можем даже принять в них душ.

С таким выбором лучших спортивных наушников 2022 года от Philips для активных тренировок в спортзале или на свежем воздухе будет сложно найти оправдание, чтобы не набрать форму к лету!

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие недорогие накладные наушники с хорошим звуком 2022.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Геймерская гарнитура Creative SXFI AIR GAMER.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту