Беговая дорожка Kettler Track Experience

Беговая дорожка Kettler Track Experience

Беговая дорожка Kettler :: Обзоры

Обзоры от 15.11.2013 / Ноябрь 2013 г.


Беговая дорожка Kettler Track Experience действительно уникальный тренажер, которому нет равных. Его характеристики продуманы до мельчайших деталей, поэтому рассматривать бренд Kettler мы начнем с обзора именно данной модели. И, выбирая беговую дорожку, помним, что под данной немецкой маркой выпускают только лучшее.

Kettler Track Experience относится к электрическому типу беговой дорожки. Мощность мотора 3 л. с., а пиковая достигает 7, что позволяет плавно регулировать пробежку со скоростью от 0,8 до 20 км/час. Для этого дела имеется 32 программы, притом 8 из них делают пробежку зависимой от пульса, что очень важно в реабилитационных занятиях. Размеры полотна кардиотренажера Track Experience 150х50. Максимальный вес пользователя до 130 кг. Угол бегового полотна меняется до 12 градусов автоматически. Пульс может сниматься как с ручек, так и с нагрудного кардиодатчика. Панель управления позволяет сохранять настройки для 4 пользователей одновременно, тщательно контролируя все тренировки.

Площадь, которую занимает беговая дорожка Kettler Track Experience в доме – 212х92, но в сложенном состоянии только – 106х88. Вес тренажера 150 кг. В целом, он компактный и не занимает много места. По функционалу, Track Experience – сказка. Правда цена этого чуда около 4000 долларов. Да, дорого, но кардиотренажеры подешевле не дадут такого наслаждения от пробежка, как модель Kettler Track Experience.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие беговые дорожки 2022.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Как выбрать беговую дорожку?.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

  • Лучшие беговые дорожки 2022

    Какие беговые дорожки в 2022 году стоит считать самыми лучшими? Очередной рейтинг от «Как выбрать» укажет на самые популярные и качественные модели.

Поиск по сайту