Лучшие автомагнитолы 2022

Лучшие автомагнитолы 2022

Автозвук :: Лучшее для Вас

* Все описанные ниже модели будут доминировать на рынке в первом полугодии 2022 года.

Длительные поездки на авто скучны, особенно, если их проводить в еще более длительных пробках. И единственная надежда скоротать время в этих ситуациях – включить музыку. Поэтому автомагнитола в автомобиле самая незаменимая вещь каждому.


В этом рейтинге мы постарались показать лучшие магнитолы для автомобиля типоразмеров 1 и 2 DIN 2022 года. Проанализировав тщательно рынок автомагнитол, почитав сотни отзывов, мы выделили ТОП 6 лучших моделей под каждый тип. Надеемся, вам понравится данный рейтинг лучших экземпляров в своем роде.

Рейтинг лучших автомагнитол 1 DIN 2022 года

Автомагнитола Pioneer DEH-X9600BT – самая функциональная модель этого года

Pioneer DEH-X9600BT – лучшая автомагнитола типоразмера 1 DIN 2022 года

Pioneer DEH-X9600BT – лучшая автомагнитола типоразмера 1 DIN 2022 года

Японский бренд Pioneer уже десятилетия считается самым лучшим выбором аксессуаров для создания качественного автозвука. Магнитола или динамики, они везде преуспели. Поэтому видеть в каждом ТОП 10 первыми именно эти модели все уже привыкли. С моделью Pioneer DEH-X9600BT тоже самое, она действительно лидер рейтинга лучших автомагнитол типоразмера 1 DIN. Особенно хочется отметить повышенный функционал модели, например, поддержка через Bluetooth устройств на iOs и Android. Также, кроме привычной поддержки USB, имеется даже встроенное устройство для CD-дисков. Кажется, что они в прошлом, но многие еще имеют коллекции CD-дисков.

Мощность звука автомагнитолы Pioneer DEH-X9600BT – 4х50 Вт. Звук чистый, как и следовало ожидать от любимого бренда. А единственный недостаток, лишь в цене, которая точно выше средней.

KENWOOD KMM-361SD – недорогая магнитола

Дешевая автомагнитола KENWOOD KMM-361SD с типоразмером 1 DIN

Дешевая автомагнитола KENWOOD KMM-361SD с типоразмером 1 DIN

Очень качественная модель KENWOOD KMM-361SD снова пришла прямиком с Японии. Цена, правда в этом случае, очень небольшая, модель действительно дешевая, поэтому весьма популярная в 2022 году у многих автолюбителей. Качество сборки высокое, звук тоже неплохой. К минусам можно отнести плохо продуманный способ искать песни в листе через USB накопители, хотя с поддержкой iPod тут такой проблемы нет.

Alpine CDE-203BT – самый качественный звук

Автомагнитола с качественным звуком Alpine CDE-203BT

Автомагнитола с качественным звуком Alpine CDE-203BT

Снова японский бренд в рейтинге, но на этот раз это Alpine CDE-203BT. 4х50 Вт обеспечивает высококачественное звучание. Эквалайзер имеет 16 полос и 30 пресетов, так что выставить идеальное звучание под свой тип музыки и предпочтения не составит труда. Поддерживает модель большинство форматов, поэтому воспроизводит буквально все, что сейчас слушают. Это качественная модель за достойную цену, как и у лидера этого рейтинга.

Рейтинг лучших автомагнитол 2 DIN 2022 года

Автомагнитола Pioneer FH-X730BT – лучшая модель года

Pioneer FH-X730BT – лучшая автомагнитола типоразмера 2 DIN 2022 года

Pioneer FH-X730BT – лучшая автомагнитола типоразмера 2 DIN 2022 года

В этом ТОП-3 снова в лидерах бренд Pioneer, его модель FH-X730BT по многим отзывам идеальная даже относительно цены и качества. Особенно хочется отметить, что именно пользователи выделяют ее, как лучшую. То есть, многие народные голосования, а не мнение специалистов, забросили ее в ТОП лучших. Притом цена ее весьма демократична и точно понравится читателю. Bluetooth, USB в наличии, звук отменный, а эквалайзер на 13 полос сможет легко откорректировать звук под себя. Притом качество сборки и дизайн также выделяют Pioneer FH-X730BT из изобилия других моделей.

KENWOOD DPX-5000BT – приятный звук

Автомагнитола KENWOOD DPX-5000BT дает самый приятный звук в рейтинге

Автомагнитола KENWOOD DPX-5000BT дает самый приятный звук в рейтинге

В первую очередь в японской модели KENWOOD DPX-5000BT хочется выделить приятный сбалансированный звук. Ее действительно хочется слушать, хотя цена на эту автомагнитолу и самая высокая в данном рейтинге. Но она того заслуживает, а мощности по 50 Вт на канал достаточно для каждого автомобиля. Эквалайзер на 13 полос сгладит неровности, а прошивка прочитает любой формат аудио.

Prology CMD-230UR – оптимальное соотношение цены и качества

Prology CMD-230UR с типоразмером 2 DIN имеет оптимальное соотношение цены и качества

Prology CMD-230UR с типоразмером 2 DIN имеет оптимальное соотношение цены и качества

Как выбрать / Автозвук 

Заканчивает рейтинг китайская модель Prology CMD-230UR, которая единственная в этом большом рейтинге не из Японии. Но забудьте, что это Китай, качество сборки здесь высокое, она считается самой надежной моделью в 2022 году. Воспроизводит все на 4 канала по 50 Вт, каждый формат, корректируя звук через эквалайзер на 16 полос. Единственный недостаток модели, это отсутствие экрана, но в остальном она весьма интересный выбор.

На этом рейтинг лучших автомагнитол 2022 закончим. Вполне достаточно выделить 3 модели по каждому типоразмеру, чтобы не запутывать вас с выбором. В любом случае, данный ТОП точно поможет сориентироваться по брендам, которые точно лучшие в мире автозвука и заслуживают первостепенного внимания при выборе себе качественной автомагнитолы в автомобиль.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие колонки для авто 13 см.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Лучшие недорогие свинцово-кислотные автомобильные аккумуляторы.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту