Лучшие радар-детекторы 2016

Лучшие радар-детекторы 2016

Радар-детектор :: Лучшее для Вас

Все больше автомобилей оснащены не только видеорегистраторами, но и радар-детекторами. Иногда, это совмещают, что немного дешевле и эргономичнее. В любом случае, приобрести этот девайс однозначно стоит. И мы сегодня расскажем, какие радар-детекторы 2016 года пользуются наибольшим спросом. Проанализировав тысячи отзывов, мы составили максимально правдивый рейтинг с лучшими детекторами полицейских радаров года. И если выбирать, то только одну из предоставленных моделей нашего очередного ТОПа.


Рейтинг лучших радар-детекторов 2016 года

Данный рейтинг отличается от других в способе оценки. Мы проанализировали популярность и отзывы, поэтому отобранные автомобильные радар-детекторы имеют идеальное соотношение цены и качества. Это позволило создать ТОП, где каждый сможет найти свой идеал. Для большого бюджета или низкого, найдутся любые цены и характеристики. Но все модели качественные и проверены работой. Поэтому даже самый дешевый радар-детектор ТОПа непременно принесет пользу.

1. Радар-детектор Street Storm STR-9900EX GL.

Самый главный лидер, по отзывам, конечно, радар-детектор Street Storm STR-9900EX GL. Он действительно лучший из лучших, так как многие независимые тесты показывают, что этот прибор видит все. Даже радар «Робот» он высматривает на больших расстояниях. Поэтому выбирая самый-самый лучший радар-детектор, можно дальше не читать, а сразу покупать это устройство. Модель Street Storm STR-9900EX GL поддерживает диапазоны K, Ka и X; рабочие режимы – Ultra-K, Ultra-Ka, Ultra-X, POP, F-POP и Instant-On; есть GPS и ГЛОНАСС; имеется детектор лазерного излучения; присутствуют три режима «Город» и режим «Трасса»; распознает радары ГИБДД «Робот» и «Стрелка». Идеальный функционал, а главное, по отзывам, все работает на высшем уровне. Поэтому цена около 9000 р. вполне оправдана.

Street Storm STR-9900EX GL – лучший радар-детектор рейтинга 2016 года.

Street Storm STR-9900EX GL – лучший радар-детектор рейтинга 2016 года.

2. Радар-детектор Neoline X-COP 4500.

Второе место рейтинга занимает несравненный Neoline X-COP 4500. Модель поддерживает частотные диапазоны K, Ka и X; рабочие режимы – Ultra-K и Ultra-X; есть GPS; имеется детектор лазерного излучения; присутствуют режимы «Город», «Трасса» и «Авто»; распознает полицейские радары «Робот» и «Стрелка». По отзывам, автомобильный радар-детектор Neoline X-COP 4500 справляется со всем отлично. Цена прибора – от 6000 р.

Neoline X-COP 4500.

Neoline X-COP 4500.

3. Радар-детектор Sho-Me STR-530.

Третье место ТОП лучших радар-детекторов 2016 года мы решили отдать прибору Sho-Me STR-530. Это простое, дешевое, но весьма функциональное устройство. Модель поддерживает частотные диапазоны K, Ka, Ku и X; рабочие режимы – Ultra-K, Ultra-X и Instant-On; присутствует GPS; имеется детектор лазерного излучения; есть два режима «Город» и режим «Трасса»; четко распознает радар «Стрелка». Цена – от 2500 р.

Sho-Me STR-530.

Sho-Me STR-530.

4. Радар-детектор Prestige RD-200.

Следующая модель также не очень дорогая, но доказала, что качество ее выше стоимости. Радар-детектор Prestige RD-200 поддерживает частотные диапазоны K, Ka и X; рабочие режимы – Ultra-K и Ultra-X; присутствует GPS; имеется детектор лазерного излучения; есть режимы езды «Город» и «Трасса»; правильно распознает радар «Стрелка». Очень неплохо и стоит от 3500 р.

Prestige RD-200.

Prestige RD-200.

5. Радар-детектор Whistler 119ST+.

Бренд Whistler славится надежными и точными детекторами радаров и, как нам кажется, в 2016 году именно модель 119ST+ лучшая. Модель поддерживает диапазоны K, Ku, Ka и X; рабочие режимы – Ultra-K, Ultra-Ka, и POP; есть GPS; имеется детектор лазерного излучения; присутствуют три режима «Город» и режим езды «Трасса»; отлично распознает радар «Стрелка». Стоит Whistler 119ST+ – от 4000 р.

Whistler 119ST+.

Whistler 119ST+.

6. Радар-детектор Playme QUICK.

Шестое место ТОПа занимает не менее известный бренд в среде автомобильных радар-детекторов Playme со своей моделью QUICK. Отзывов об этой модели десятки тысяч и все в большей части положительные. Радарный детектор Playme QUICK поддерживает частотные диапазоны K, Ka и X; рабочий режим – POP; присутствует GPS; имеется детектор лазерного излучения; есть три режима езды «Город» и один режим «Трасса»; прекрасно распознает радары «Robot» и «Стрелка». Стоит радар-детектор Playme QUICK – от 7000 р.

Playme QUICK.

Playme QUICK.

7. Радар-детектор КАРКАМ СТЕЛС 3+.

Отечественная марка КАРКАМ умеет не только удивлять отличными автомобильными видеорегистраторами, но и радар-детекторами. Особенно впечатляет пользователей модель СТЕЛС 3+. Прибор поддерживает частотные диапазоны K, Ka и X; рабочий режим – Instant-On; присутствует GPS; имеется детектор лазерного излучения; есть два режима «Город» и режим «Трасса»; четко распознает радары «Robot» и «Стрелка». Цена отечественной разработки КАРКАМ СТЕЛС 3+ начинается от 7000 р.

РИС: КАРКАМ СТЕЛС 3+.

КАРКАМ СТЕЛС 3+.

КАРКАМ СТЕЛС 3+.

Предпоследнее место рейтинга лучших радар-детекторов 2016 года занимает несравненный Mio MiRaD 1300, но это не значит, что он так плох. А учитывая цену, это весьма неплохая покупка. Устройство поддерживает частотные диапазоны K, Ka и X; рабочий режим – POP; имеется детектор лазерного излучения; есть три режима «Город», режимы «Трасса» и «Авто»; прекрасно распознает радары «Robot» и «Стрелка». Единственный минус – отсутствие GPS. Цена радар-детектора Mio MiRaD 1300 – 3000-5000 р.

Mio MiRaD 1300.

Mio MiRaD 1300.

9. Радар-детектор SUPRA DRS-iG68VST.

Как выбрать / Радар-детектор 

Последний в списке – радар-детектор SUPRA DRS-iG68VST. Прибор поддерживает частотные диапазоны K, Ka и X; рабочие режимы – POP, Instant-On, Ultra-K и Ultra-Ka; присутствует GPS-модуль; имеется детектор лазерного излучения; есть три режима «Город» и режим «Трасса»; неплохо находит радары «Robot» и «Стрелка». Цена прибора – от 6000 р.

SUPRA DRS-iG68VST.

SUPRA DRS-iG68VST.

Это и были самые лучшие радар-детекторы 2016 года. По крайней мере, так показывает популярность и отзывы пользователей, которые мы проанализировали. Но мы согласны спорить, поэтому все желающие могут обсудить наших лидеров в комментариях к публикации.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие недорогие антирадары 2020.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Как выбрать радар-детектор?.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту