Что подарить маленькой племяннице на 8 лет: идеи и предложения

Что подарить маленькой племяннице на 8 лет: идеи и предложения

День рождения

Выбрать красивый, нужный и полезный подарок девочке не так уж просто, даже ей 6-10 лет. Ведь, если ей не понравится вещь, спрятанная под праздничной бумагой, вы об этом узнаете — дети не умею врать. Подарки на День рождения девушке в любом возрасте — дело серьезное и ответственное.


8 лет — возраст, когда ребенку все интересно, он смотрит на окружающий мир сквозь игры и развлечения. Поэтому, нужно учитывать, что такой ребенок уже имеет свои интересы и увлечения. Чтоб вы с легкостью смогли выбрать увлекательный презент девочке 8-ми летнего возраста, мы собрали несколько идей.

Что подарить ребенку, у которого есть все

Ну для начала нужно понимать, что значит “есть все”. Одни объясняют так: все, что надо моему малышу на этом этапе развития, у него есть. Но другие могут сказать: “У нее есть все, что она хочет”. В любом случаи у девочки точно нет того, с чем она еще не знакома. В списке таких вещей может быть:

  • Студия мягких игрушек — место, где она самостоятельно создаст медвежонка, куклу или кошечку, с которой будет спать. Чего только не придумают!
  • Волшебный дневник с сюрпризом — одна из лучших идей для девочки. Снаружи — это металлическая коробочка в форме блокнота. Но он на замке и открывается при помощи магической бабочки. Это волшебство для настоящей принцессы!
  • Скакалка со счетом прыжков — идея для энергичной и подвижной девочки. Выберите с ярким дизайном и понятным использованием и такой презент обязательно понравится маленькому попрыгунчику.

Подарочки маленькой моднице

Настоящую даму можно распознать еще с пеленок. Но когда она подрастает, делает макияж маминой помадой и ломает ей каблуки, сразу видно — растет модница. Что ей нужно:

  • Сережки. Если у нее проколоты ушки — выбирайте ювелирные модели украшений. Например, корона или бабочка по душе любой девочке. Если это игрушечный набор, подбирайте его с героями любимого мультфильма.
  • Сумочка в форме кекса, ананаса или клубники станет ее любимым аксессуаром. Она будет таскать ее везде: в гости к подружке, на прогулку с папой и даже в школу.
  • Платье, как у принцессы Софии из мультика. Она наденет его на День рождения, а потом еще всем будет рассказывать, какой у нее есть чудесный наряд.

Учитывая то, что девочки в таком возрасте любят одеваться и краситься, такие идеи точно понравятся маленькой даме.

Презенты для развития творчества

Еще с малого возраста можно присмотреться, в каком направлении будет двигаться ребенок, и к чему у него есть талант. Например:

  • Домашняя мини лаборатория, которая состоит из детского микроскопа, набора юного химика, белого халата и очков. Такое развлечение в детстве порождает тягу к науке в будущем.
  • Набор для рисования. Купите готовый или соберите сами: мольберт, полотно или бумага, акварельные краски и карандаши. Возможно, на следующий год эта девчонка захочет пойти в художественную школу, а уже через 10 лет будет успешным дизайнером интерьеров.
  • Музыкальный инструмент. Самый распространенный вариант — микрофон на батарейках. Но с ним можно забыть о тишине в доме.

А еще малышня обожает сладости, поэтому не забудьте прикупить коробку конфет или вкусного печенья — маленькая принцесса будет этому очень рада.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Что подарить на 8 Марта?.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Как выбрать подарок: 18% подарков неудачные.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту