Лучшие GPS-навигаторы 2024

Лучшие GPS-навигаторы 2024

Навигатор :: Лучшее для Вас

Не так давно мы уже писали про самые популярные GPS-навигаторы на рынке. Но время прошло, на носу 2024 год, и пора смотреть по-другому на тренды. Хотя, поменялось не много. Почти все лидеры прошлого года по сей день находятся в ТОПах продаж. Это не удивительно, ведь они слега подешевели, а качество их работы со временем только снова подтвердила долговечность. Но ближе к делу, рассмотрим новые лучшие автомобильные GPS-навигаторы года.


Рейтинг лучших навигаторов 2024 года

В этот раз мы решили не разбивать весь рейтинг на много ТОПов. Теперь их будет два: лучшие навигаторы для авто и для Андроид. Первый ТОП, кстати, теперь более доступный пользователю, так как цена и качество в этот раз – главный приоритет нашего выбора. Надеемся, что наша очередная подборка поможет вам купить тот самый идеальный прибор для навигации. И начинает, как всегда, бренд Garmin – лучший в мире помощник для поиска оптимального пути.

Garmin DriveSmart 61 LMT-S WiFi (1 место)

Garmin DriveSmart 61 LMT-S WiFi – лучший GPS-навигатор рейтинга 2024 года

Garmin DriveSmart 61 LMT-S WiFi – лучший GPS-навигатор рейтинга 2024 года

Да, Garmin уже длительное время занимает лидирующие позиции в GPS-навигации. И в нашем новом рейтинге 2024 году только он может стать первым. Выбор в этот раз пришелся на GPS-прибор Garmin DriveSmart 61 LMT-S. Благодаря мощным характеристикам, именно эту модель выбирают большинство пользователей. Краткие характеристики навигатора следующие: есть встроенная карта, функция расчета маршрута, голосовые сообщения, дисплей 5", ТМС-приемник, режим Hands-Free, загрузка пробок, USB, WiFi, Bluetooth, в автономном режиме держит 2.5 часа, имеется встроенный City Navigator® NT Russia. Установлены карты: Австрия, Албания, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Чехия, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Гибралтар, Греция, Венгрия, Исландия, Италия, Литва, Люксембург, Македония, Мальта, Молдова, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Украина, Великобритания, Латвия, Турция, Андорра, Ирландия, Косово, Канарские острова, остров Мэн, Северная Ирландия, Лихтенштейн, Мадейра, Французская Гвиана, Гваделупа, Мартиника, Уэльс, Санья, Остров Реюньон, Сообщество Сен-Бартелеми, Азорские острова, Балеарские острова. Цена всех этих прелестей – от 18000 р., средняя стоимость – 22000 р. И хоть это самый дорогой прибор рейтинга, но также точно – самый эффективный и качественный.

Navitel E700 – лучший GPS-навигатор 2024 года относительно цены-качества

Navitel E700 – лучший GPS-навигатор 2024 года относительно цены-качества

Второе место в рейтинге занял навигатор Navitel E700 – лучший GPS-навигатор относительно цены и качества. Его функционал для такой стоимости выше всех похвал. Краткие характеристики модели следующие: карты – Навител (Украина, Европа, Казахстан, Россия), есть встроеннаякарта, функция расчета маршрута, голосовые сообщения, 8 Гб памяти, 256 Мб оперативной памяти, дисплей 7", USB, операционная система Windows CE 6.0, в автономном режиме держит 3.5 часа. И стоит все это – от 8000 р., при средней стоимости – 10000 р.

COYOTE 820 TORR PRO (3 место)

Автомобильный GPS-навигатор COYOTE 820 TORR PRO

Автомобильный GPS-навигатор COYOTE 820 TORR PRO

Третье место занимает очередной лидер с прошлых ТОПов – навигатор COYOTE 820 TORR PRO. Функционал, качество, низкая цена – идеальный выбор для малого бюджета. Краткие характеристики прибора следующие: карты Украины и Европы, функция расчета маршрута, голосовые сообщения, 16 Гб памяти, дисплей 7", FM-трансмиттер, Bluetooth, Wi-Fi, USB. Простой и доступный, при цене – от 10000 р., при средней стоимости – 15000 р.

Pioneer D716 (4 место)

Автомобильный GPS-навигатор Pioneer D716

Автомобильный GPS-навигатор Pioneer D716

Очередная модель не менее славный выбор, чем предыдущие. Навигатор Pioneer D716 идеально впишется в любой автомобиль, функционал здесь выше среднего, а цена – вполне доступна. Краткие характеристики модели следующие: карты – IGO Primo (с детальными картами Европы и Украины), есть встроенная карта, функция расчета маршрута, голосовые сообщения, 8 Гб памяти, дисплей 7", FM-трансмиттер, USB. Стоит прибор – от 4500 р., при средней стоимости – 5000 р.

MiXzo MX-760i (5 место)

Автомобильный GPS-навигатор MiXzo MX-760i

Автомобильный GPS-навигатор MiXzo MX-760i

Завершает наш рейтинг снова MiXzo, но теперь хочется выделить популярную модель – MX-760i. Почему? Потому что по отзывам пользователей, это один из лучших приборов для GPS-навигации, а стоит он – предельно мало. Краткие характеристики навигатора следующие: Навител, есть встроенная карта, функция расчета маршрута, голосовые сообщения, 16 Гб памяти, дисплей 7", Bluetooth, Wi-Fi, USB. Более чем приличные характеристики, при цене – от 8500 р. и средней стоимости – 10000 р.

Лучшие навигаторы для Андроид

Теперь пришло время снова сказать о навигаторах для устройств на ОС Андроид (Android). Всех их легко можно скачать через Google Play Market, достаточно лишь воспользоваться поиском. И это точно самый дешевый вариант заполучить GPS-навигацию не только в автомобиль, но и вне его. Главное, чтобы под рукой был планшет или смартфон. Конечно, расширенный функционал, некоторые карты, дополнительные возможности стоят денег. Но это будет, если и не бесплатно, тогда точно очень дешево по сравнению с приобретением портативного GPS-навигатора. Итак, встречаем список лучших навигаторов для Android, который, кстати, за год совсем не поменялся.

01. Google Maps.

02. Navitel Navigator.

03. Яндекс.Навигатор.

04. 2ГИС.

Как выбрать / Навигатор 

05. Sygic.

Теперь вам осталось только выбрать, какой навигатор взять для своего авто. Это может быть бесплатная программа под смартфон или платный GPS-прибор. Мы показали, на что стоит обращать внимание в первую очередь. Но последнее слово, конечно, только за вами.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие навигаторы для Android 2024.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Лучшие туристические GPS-навигаторы 2022.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту