Утюг Bosch TDS 1216

Утюг Bosch TDS 1216

Утюг Bosch :: Обзоры

Обзоры от 07.10.2013 / Октябрь 2013 г.



Утюг Bosch TDS 1216 совсем недавно появился на рынке, но уже покоряет сердца первых покупателей. И хоть со стороны у него неординарная внешность, гладить он умеет качественно. Главное преимущество – 3100 Вт мощности, которая позволяет не ждать ни секунды с момента включения. Так что передышек во время глажки уже не придется делать, греть он будет постоянно, как и не придется ничего доливать. Бак в 400 мл вполне объемный для долгой работы при самой высокой подаче пара в 65 г/мин (и плюс паровой удар в 200 г/мин). Bosch TDS 1216 смело можно назвать целой паровой станцией. При этом работать очень удобно, высокий вес совсем не чувствуется, скольжение идеальное и без излишних усилий. Подошва CeraniumGlissee с эмалированным покрытием спроектирована для максимального облегчения труда.

Безопасность в утюге Bosch TDS 1216 поддерживает все общепринятые нормы: автоотключение, противокапельная система, защита от накипи. Имеются регулировки пара и температуры, притом без ступеней, как в большинстве утюгов. Все можно подкручивать плавно, изменяя под каждую ткань нужные характеристики. Возможно, утюг Bosch TDS 1216 тот идеал, который вы искали.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Подошва T-ionicGlide от Philips.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Подошва утюга Electrolux RESILIUM™ SUPERIOR Jetski.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

  • Лучшие отпариватели 2022

    Современные отпариватели давно завоевали сердца практичных домохозяек. Встречаем лучшие ручные и вертикальные модели 2022 года.

  • Лучшие утюги 2024

    Мы снова рассказываем о самых лучших, популярных и недорогих утюгах 2024 года. Новый рейтинг покажет, что стоит покупать в новом году.

  • Лучшие недорогие утюги 2020

    Качественные и недорогие утюги, которые нужно покупать при ограниченном бюджете. Все три модели рейтинга отличаются повышенным функционалом, а многие – высокими инновационными возможностями.

Поиск по сайту