Платья на выпускной 2015

Платья на выпускной 2015

Платье :: Лучшее для Вас

Уже совсем немного и закончится очередной школьный год, а для некоторых – он станет последним, как и само детство. И самое яркое событие, которое должна уверенно пережить каждая старшеклассница этой весны – выпускной, на котором главная задача каждой модницы – показать себя во всей красе. И с этим поможет справиться только платье, самое красивое и самое модное в этом 2015 году. Так что пора его уже купить и для упрощения задачи мы нашли самые модные и современные платья на выпускной 2015, чтобы каждая девушка могла понимать, к чему ей нужно присматриваться.


Самые модные, только от именитых дизайнеров, лучших брендов, с самых красивых тканей и только платья новинки. Это лучшие выпускные платья 2015 года, которые можно представить. Присмотрись к фото, возможно среди них то самое идеальное платье на выпускной, которое ты так долго искала. В любом случае, это обязательно поможет выбрать направление и найти свое выпускное платье 2015. Мы постарались сделать выбор приличным, под все вкусы, длинные, короткие, всех фасонов и типов, которые модные в 2015 году. Только лучшие выпускные платья, только новинки, ведь именно такие платья заслуживает каждая выпускница этой весны. Вперед, фото самых красивых платьев на выпускной ждут тебя.

Выпускные платья 2015

Начинается представление с легкого и нежного выпускного платья 2015 La Femme. Длинный подол из элегантной мерцающей ткани и украшенный камнями лиф с кружева делает его дерзким и элегантным одновременно. Идет в трех цветах: Cotton Candy Pink, Nude и Wisteria.

Выпускное платье 2015 La Femme (фото с NewYorkDress).

Выпускное платье 2015 La Femme (фото с NewYorkDress).

Второе шикарное платье на выпускной 2015 принадлежит Tiffany. Рельефная юбка выполнена из гладкого и невероятно мягкого материала, лиф сделан дорого и эксцентрично. Иллюзия декольте делает платье невероятно сексуальным и загадочным. Идет в черном, красном и мягком коралловом цвете.

Платье на выпускной 2015 от Tiffany (фото с NewYorkDress).

Платье на выпускной 2015 от Tiffany (фото с NewYorkDress).

В этом выпускном платье 2015 от La Femme каждая выпускница станет королевой балла. Длинное, плотно облегающее, подчеркивает изгибы тела и доводит их до идеальной формы песочных часов. Кружева платья сделают фигуру идеальной даже тем девушкам, у которых чуть-чуть лишний вес. Идет в двух цветах: черно-золотом и черно-белом.

Выпускное платье 2015 от La Femme (фото с NewYorkDress).

Выпускное платье 2015 от La Femme (фото с NewYorkDress).

Изящное платье на выпускной Milano Formals 2015 сделает принцессой каждую девчонку. Популярный силуэт платья рыбка прекрасно подчеркнет фигуру, особенно девушкам с талией или силуэта «груша». Слоистая блестящая ткань юбки, бархатные цветы по верху, тут скромность, сдержанность и одновременно женственность и сексуальность, идеальный вариант на выпускной. Идет только в одном цвете, как на фото.

Платье на выпускной Milano Formals 2015 (фото с NewYorkDress).

Платье на выпускной Milano Formals 2015 (фото с NewYorkDress).

Выпускное платье 2015 Mac Duggal – неординарно и незабываемо. Плиссированная юбка короткая спереди, а сзади идет в самый пол ярусами изящных оборок. Сверху интересное декольте и шикарные кружева по всему лифу повторяющие по всем ярусам подола. Это королевское платье, но подходит и для молодых девушек на выпускной, и для старших – для вечера. Идет в двух цветах: черный с серым и черный с телесным.

Выпускное платье 2015 Mac Duggal (фото с NewYorkDress).

Выпускное платье 2015 Mac Duggal (фото с NewYorkDress).

Платье на выпускной для принцессы выпуска 2015 года от Sherri Hill – создано специально для активных девушек и танцев на всю ночь. Шикарнейший лиф платья украшен блесками и бисером, что вместе создает невероятный дизайнерский рисунок ослепляющий всех парней на танцполе. А волны легкой ткани юбки подобно морским волнам, заканчивают образ феи способной создать любую сказку в эту ночь выпускного. Цвета самые разнообразные: розовый, зеленый, кофейный, морской волны, клубничный и другие.

Платье на выпускной 2015 от Sherri Hill (фото с NewYorkDress).

Платье на выпускной 2015 от Sherri Hill (фото с NewYorkDress).

Выпускное платье-русалка 2015 от Mori Lee Paparazzi – шикарный наряд для девушки, чувствующей себя главной на своем выпускном вечере. Блестящее, плотно облегающее на красивой фигуре, с умеренно открытым декольте украшенным сверкающими кристаллами и пышной юбкой. Это платье-русалка Mori Lee все запомнят. Идет в зеленом, голубом или черном цвете.

Выпускное платье-русалка 2015 от Mori Lee (фото с NewYorkDress).

Выпускное платье-русалка 2015 от Mori Lee (фото с NewYorkDress).

Легкое и женственное платье на выпускной 2015 от Alyce Claudine незабываемо и неповторимо. Стоячий воротник с кристаллами на топе, стройные рукава с такими же блестящими браслетами, ветреная юбка с высоким разрезом показывающий ножку и открытый животик. Но стоит обернуться и мы видим слегка закрытую спинку и жемчужные ожерелья по низу спины. В таком наряде больше никто не придет, будь уверена. Цвет платья: белый, черный или ярко-розовый.

Платье на выпускной 2015 от Alyce Claudine (фото с NewYorkDress).

Платье на выпускной 2015 от Alyce Claudine (фото с NewYorkDress).

Незабываемое выпускное платье 2015 от Rachel Allan. Оно легкое, женственное и очень дорого смотрится. Лиф весь в кристаллах только кажется тяжелым, но вместе с легчайшим низом длинной юбки весь ансамбль соблазнительный и прекрасный. Остается только выбрать цвет: розовый коралл, красным и белый с золотым.

Выпускное платье 2015 от Rachel Allan (фото с NewYorkDress).

Выпускное платье 2015 от Rachel Allan (фото с NewYorkDress).

Заканчиваем наш ТОП выпускных платьев 2015 года еще одним интересным дизайном от Rachel Allan. Короткое, нежное, но одновременно сдержанное и строгое. Можно даже сказать гламурное и обязательно это будет уместный девичий вариант для молодой дамы. Цвет белый с аква-зеленым или розовым.

Как выбрать / Платье 

Платье на выпускной 2015 года от Rachel Allan (фото с NewYorkDress).

Платье на выпускной 2015 года от Rachel Allan (фото с NewYorkDress).

Надеемся, ты подобрала на выпускной 2015 уже свой стиль и знаешь, что нужно купить. Главное, чтобы твое выпускное платье подчеркивало твои достоинства и скрывало недостатки, а еще очень сильно нравилось тебе. Если все составляющие правильны, значит твое платье на выпускной 2015 самое красивое и все его оценят по достоинству. Верь в это, ведь без уверенности даже самое дорогое и красивое выпускное платье может быть неверно оценено.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Какой цвет платья?.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Синтепон – что это такое?.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

  • Какой цвет платья?

    Уже не первый день по Интернету ходит интересная новость об иллюзии платья. Одни его видят сине-черным, другие – бело-золотым. А какой цвет платья на самом деле? Ответ здесь!

Поиск по сайту