Отзывы о Lenovo A2010

Отзывы о Lenovo A2010

Смартфон Lenovo :: Отзывы

Отзывы от 13.10.2015 / Октябрь 2015 г.


Хотите купить смартфон с ОС Android 5.1, экраном на 4.5" и процессором на 4 ядра по цене менее 6000 рублей? Тогда выбирайте телефон Lenovo A2010, он именно тот вариант, который подойдет под все вышеописанные параметры. Но насколько хорош он? Об этом расскажут отзывы о Lenovo A2010, которые в данной заметке мы тщательно проанализируем.


Итак, прочитав массу отзывов Интернета (которых уже полным-полно, даже невзирая, что это новинка рынка), мы узнали все преимущества и недостатки модели Lenovo A2010. В целом, телефон этот хорош, но негативные стороны присутствуют. Во-первых, это батарея, которую хватит максимум на день при умеренной работе. Все-таки 2000 мАч слишком мало для достаточно хороших характеристик. Во-вторых, камеры на 5 и 2 Мп – это просто смешно на сегодня. При этом отсутствие автофокуса делают снимки плохими даже для 5 Мп. В-третьих, многие пользователи в своих отзывах ругаются на плохой мульти-татч, который не всегда правильно понимает касание пальцев. Это, по сути, основные недостатки.

Теперь о положительной стороне Lenovo A2010. Во-первых, все вышеизложенные изъяны хоть и являются таковыми, но с ними можно и надо мириться. За цену менее 6000 рублей сложно найти что-то лучшее. По крайней мере, хорошая батарея, камера и экран точно не лежат на прилавках по дешевке, должно быть намного дороже. Во-вторых, много отзывов о смартфоне Lenovo A2010 положительные. Все хвалят красивый внешний вид (выпускается в двух цветах black и white), качество сборки и высокую производительность. Последнее тут действительно удивляет, 4 ядра на 1 ГГц и 1 Гб оперативки прекрасно вписываются в функционал. Дополнительно стоит учесть поддержку двух SIM-карт (dual), высокоскоростной Интернет 4G (lte), GPS и другой классический набор от современных дорогих смартфонов. Все это в Lenovo A2010 есть, а учитывая цену менее 6000 рублей, это действительно что-то потрясающее и фантастическое.

Да, мы советуем покупать смартфон Lenovo A2010, если бюджет очень скромный, но очень хочется заполучить современный функционал. Верьте, ведь отзывы Интернета явно указывают, что мало кто жалеет о содеянной покупке. В телефоне нет явных проблем, а к мелочным недостаткам можно быстро привыкнуть. Но если бюджет позволяет купить что-то дороже, тогда однозначно лучше присмотреться к более совершенным моделям.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Отзывы о Samsung Galaxy S6 Edge.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Отзывы о Lenovo S90.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту