Автомобильный видеорегистратор Visiondrive VD-7000W

Автомобильный видеорегистратор Visiondrive VD-7000W

Видеорегистратор VisionDrive :: Обзоры

Обзоры от 09.12.2012 / Декабрь 2012 г.



Модель видеорегистратора Visiondrive VD-7000W вышла на рынок довольно таки давно. И за все время она прошла множество тестов и практических проверок автолюбителями до мелочей. Результат – это отличный прибор в авто за умеренную плату.

Выпускается автомобильный видеорегистратор Visiondrive VD-7000W южнокорейской компанией GeoCross Co., Ltd. Не путаемся, ведь название не сходится с модельным именем. GeoCross пора уже начинать узнавать, ведь специализируется она только на приборах видеорегистрации движения, что плюс. Ведь все силы компания затрачивает на совершенствование видеорегистраторов, что и дает постоянные инновационные улучшения своих аппаратов.

Пришла очередь оценить модель Visiondrive VD-7000W. Главные ее преимущества: качественная VGA видеосъемка (640х480) с чувствительными элементами определяющими яркость; возможность подключать вторую камеру; углы обзора 120 градусов по горизонтали (входит четыре полосы движения) и 90 – по вертикали; встроенный 3-х осевой G-Sensor, фиксирующий резкое торможение, ускорение, удар (определяет даже с какой стороны); ИК-подсветка дальностью до 10 метров; способность кодирования файлов для защиты от несанкционированного стирания; GPS-модуль накладывающий координаты движения; поддержка SD-карт до 32 Гб. Вес автомобильного видеорегистратора Visiondrive VD-7000W – 127 грамм. Еще стоит упомянуть и про встроенный микрофон, возможность перезаписывать видео и отмечать важные видеофайлы. А входящее программное обеспечение с мультиязычностью с легкостью поможет просматривать все снятое на домашнем ПК, также для этих целей имеет TFT-дисплей с диагональю 2.4”.

Просмотр видео с автомобильного видеорегистратора Visiondrive VD-7000W.

Все это и множество практических тест-драйвов не дает сомнения, что модель Visiondrive VD-7000W очень хороший и практичный прибор регистрации движения. И выбирая автомобильный видеорегистратор обязательно нужно обратить внимание на модели GeoCross. Возможно, это самая идеальная альтернатива по цене/качеству для вашего автомобиля.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему GPS-видеорегистратор D-Vision DVR80G.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Автомобильный видеорегистратор teXet DVR-600FHD.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

  • Лучшие видеорегистраторы 2019

    Рейтинг 5 лучших моделей автомобильных видеорегистраторов, которые оптимальны в соотношении цены и качества. Выбираем самое лучшее, даже когда нужно экономить.

  • Лучшие видеорегистраторы с антирадаром 2019

    Рейтинг видеорегистраторов с антирадарами под средний бюджет покажет самые оптимальные приборы видеорегистрации с самым правильным соотношением цены и качества.

  • Лучшие видеорегистраторы встроенные в зеркало 2019

    Видеорегистраторы встроенные в зеркало заднего вида все чаще покупают для своего автомобиля. В этом рейтинге 2019 указаны лучшие модели, которые стоит выбирать.

Поиск по сайту