Автомобильный видеорегистратор Lexand LR-5000

Автомобильный видеорегистратор Lexand LR-5000

Видеорегистратор Lexand :: Обзоры

Обзоры от 10.10.2013 / Октябрь 2013 г.



Судя из характеристик автомобильного видеорегистратора Lexand LR-5000, мы имеем классическую модель Full HD 1080р с частотой 30 к/с. То есть, максимальное разрешение – 1920х1080 пикселей. GPS-модуль отсутствует. Казалось бы, классика, но цена в 5000 рублей слишком высока. Поэтому будем искать позитивы в этом девайсе во имя его оправдания.

Итак, внешний вид Lexand LR-5000 примечательный, яркий в серых и серебристых цветах, сразу выделяется из толпы. Большинство ведь автомобильных видеорегистраторов черные, похожие друг на дружку, а тут необычно. Аналогично крепление, не присоска, как повелось, а наклейка. Хватает намертво, удобно отсоединяется путем дополнительного шарнира. Минус в отсутствии поворота в сторону, так что инспектора не за снять, разве что снять девайс и держать его в руке. Но относительно вибраций, все надежно и без помех на видео.

Просмотр видео с автомобильного видеорегистратора Lexand LR-5000.

Одной из самых плохих особенностей в Lexand LR-5000 является шнур для зарядки. Мы все привыкли к USB, здесь же имеем оригинальное гнездо. И самое плохое, что USB вообще отсутствует, поэтому для передачи данных нужно будет пользоваться картридером. И это очень затрудняет работу, даже странно, что новинка проскочила с таким неудобством. Правда на этом можно считать конец негативам. Картинка видео в видеорегистраторе Lexand LR-5000 приличная, радуют естественность цвета, но в ночное время съемки все же не очень все красочно. Есть модели в той же ценовой категории с намного лучшим качеством. Но в целом, купить Lexand LR-5000 можно, ниже нормы здесь ничего не обнаружено, все ровно по середине. Лишь при желании экономить, можно попытаться найти лучшее, и заверяем, это не так трудно сделать.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Автомобильный видеорегистратор Ritmix AVR-827.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Автомобильный видеорегистратор Ritmix AVR-787 DUO.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

  • Лучшие видеорегистраторы 2019

    Рейтинг 5 лучших моделей автомобильных видеорегистраторов, которые оптимальны в соотношении цены и качества. Выбираем самое лучшее, даже когда нужно экономить.

  • Лучшие видеорегистраторы с антирадаром 2019

    Рейтинг видеорегистраторов с антирадарами под средний бюджет покажет самые оптимальные приборы видеорегистрации с самым правильным соотношением цены и качества.

  • Лучшие видеорегистраторы встроенные в зеркало 2019

    Видеорегистраторы встроенные в зеркало заднего вида все чаще покупают для своего автомобиля. В этом рейтинге 2019 указаны лучшие модели, которые стоит выбирать.

Поиск по сайту