Автомобильные видеорегистраторы декабрь 2013 года

Видеорегистратор :: Лучшее для Вас

Конец 2013 года и многие автолюбители решаются заменить свой старый автомобильный видеорегистратор на новый. И это правильно, ведь предновогодние скидки позволят купить в декабре дешевле обычного. И мы сейчас рассмотрим самые популярные, самые востребованные и самые интересные модели видеорегистраторов декабря 2013 года.

1. DOD LS430W

Многие забыли уже о марке DOD, но, как и раньше, это один из самых перспективных приборов видеорегистрации движения. Представляем вашему вниманию DOD LS430W – самый новый аппарат бренда.

Автомобильный видеорегистратор DOD LS430W – это Full HD 1080p качество, 140 градусов обзора, новая технология WDR для бо

Автомобильный видеорегистратор DOD LS430W – это Full HD 1080p качество, 140 градусов обзора, новая технология WDR для более совершенной съемки в ночное время, GPS и м. д. А самое интересное, что новинка декабря 2013 года пришла к нам по разумной и доступной цене.

2. MiVue M300

На смену 388 модели пришла совершенно иная конструкция в виде водонепроницаемого видеорегистратора MiVue M300. Главный плюс нового девайса – его можно использовать не только в авто, но и на мотоцикле или водном транспорте.

Новый видеорегистратор MiVue M300 напоминает фонарик. Но это на самом деле профессиональная видеокамера, которая не боится ни воды, ни отсутствия освещения, ни скорости, ни вибраций. MiVue M300 снимает в любое время дня и ночи максимально четко и правильно.

MiVue M300 – это Full HD 1080p с четкой детализацией и углом обзора 120 градусов. Вес всего 95 г. Имеет класс водонепрон

MiVue M300 – это Full HD 1080p с четкой детализацией и углом обзора 120 градусов. Вес всего 95 г. Имеет класс водонепроницаемости IPX 8. Дизайн неординарный и современный. Данный видеорегистратор выделится из толпы и пригодится не только на автомобиле, но и на любом другом транспорте, даже на водном. Аккумулятор выдерживает 2 ч автономной работы.

3. Lexand LR-5100

Самая новая модель Lexand и самая популярная на декабрь 2013 года. Как заверяют первые покупатели, в Lexand LR-5100 нет недостатков. Возможно с этих причин цены на этот видеорегистратор растут с каждым месяцем, но не забываем, перед праздниками, обязательно будут скидки.

Lexand LR-5100 – один из самых удачных видеорегистраторов марки Lexand. Исполнение классическое, качество Full HD 1080p.

Lexand LR-5100 – один из самых удачных видеорегистраторов марки Lexand. Исполнение классическое, качество Full HD 1080p. Камера на 3 Мп, угол обзора 140 градусов. В автономном режиме работает почти час. Экран на 2.7", вес устройства – 60 г.

4. TeXet DVR-670 A7

Самый долгожданный и желанный автомобильный видеорегистратор от TeXet на конец 2013 года, это – DVR-670 A7. Разрешение видео в 2304х1296 пикселей при 30 к/с – это главное достоинство модели. Также, TeXet DVR-670 A7 может похвастаться углом обзора в 170 градусов. Поэтому данный видеорегистратор действительно совершенство.

Долгожданная модель с высоким разрешением SuperHD уже потрясла рынок. Ведь аналогов буквально нет. А низкая стоимость Te

Долгожданная модель с высоким разрешением SuperHD уже потрясла рынок. Ведь аналогов буквально нет. А низкая стоимость TeXet DVR-670 A7 мгновенно выделяет это устройство из толпы. Поэтому в декабре 2013 года нужно покупать уже новый формат видео, имя ему – SuperHD.

5. ParkCity DVR HD 710

ParkCity тоже есть чем похвастаться в декабре 2013 года. Встречаем регистратор DVR HD 710 – новую и совершенную модель с Full HD 1080p качеством съемки. Эта камера почти без недостатков, но в автомобиле чувствует себя точно на своем месте. Кто купил, еще не пожалел.

Новый видеорегистратор ParkCity DVR HD 710 прекрасный способ купить качество за небольшие деньги. 1920x1080 при 30 к/с п

Новый видеорегистратор ParkCity DVR HD 710 прекрасный способ купить качество за небольшие деньги. 1920x1080 при 30 к/с полностью удовлетворят картинкой. Экран на 2.4" всегда во время поездки помогут просмотреть нужный кадр. А известность марки напомнит, что это хороший выбор на сегодня.

6. Neoline Cubex V50

Самая последняя версия популярной серии Neoline Cubex теперь в магазинах. Новый видеорегистратор Neoline Cubex V50 еще более совершенен и функционален. GPS, ГЛОНАСС, база полицейских камер, HD и это лишь часть преимуществ 50 модели.

Автомобильные видеорегистраторы на декабрь 2013 года пополнились актуальной моделью Neoline Cubex V50. Его преимущество,

Автомобильные видеорегистраторы на декабрь 2013 года пополнились актуальной моделью Neoline Cubex V50. Его преимущество, это продвинутая система GPS/ГЛОНАСС, Full HD 1080p качество, аккумулятор на 470 мАч, база полицейских радаров и поворот камеры на 360 градусов. И это лишь некоторые позитивы этой уникальной модели декабря.

7. Genius DVR-FHD650

Продажи видеорегистратора Genius DVR-FHD650 только набирают обороты, это устройство буквально несколько дней назад вошло на рынок. Но невзирая на молодость, многие уже выделяют 650 модель, как очень перспективную для этого сезона. Поэтому приверженцы бренда Genius должны присматриваться именно в сторону новинки DVR-FHD650.

В первую очередь в новинке декабря 2013 года стоит выделить высокое качество выполнения и низкую стоимость регистратора.

В первую очередь в новинке декабря 2013 года стоит выделить высокое качество выполнения и низкую стоимость регистратора. Genius всегда старался делать доступную электроника и модель DVR-FHD650 опять это подтвердила. А характеристики здесь классические, то есть Full HD 1080p и ничего лишнего.

8. Ritmix AVR-990STR

Многофункциональное устройство Ritmix AVR-990STR появилось только-только на рынке, поэтому вначале декабря его будет еще тяжело купить. Но не стоит спешить, возможно именно эта модель – ваш выбор. Главная особенность Ritmix AVR-990STR – это совмещение функций. Это не просто автомобильный видеорегистратор, но и радар-детектор, то есть, два устройства в одном.

Автомобильный видеорегистратор Ritmix AVR-990STR по совместительству является еще и радар-детектором. Поэтому покупая од

Автомобильный видеорегистратор Ritmix AVR-990STR по совместительству является еще и радар-детектором. Поэтому покупая одно, получим и второе, и значит будет экономия и повышенный функционал. Но самое главное, что здесь нет потери качество, как в видеосъемке, так и в отслеживании радаров, все на высшем уровне.

9. Mystery MDR-985HDG

Видеорегистраторы Mystery многим нравятся доступностью. Они недорогие и полностью соответствуют современным стандартам съемки движения. Пусть тут нет больших излишеств, но основные характеристики ничуть не уступают устройствам от более популярных брендов. Только все это не про Mystery MDR-985HDG. Эта модель полностью перевернет мнение о бренде, теперь видеорегистратор Mystery многофункциональное устройство под любые капризы водителей.

Mystery MDR-985HDG – это полнофункциональный автомобильный прибор для современного человека. К главным достоинствах отно

Mystery MDR-985HDG – это полнофункциональный автомобильный прибор для современного человека. К главным достоинствах относим Full HD, где матрица APTINA 0330 и процессор Ambarella A5L делают превосходное изображения в кадре. Еще GPS/ГЛОНАСС, с дополнительными картами радаров, постов ДПС и безрадарных комплексов. И это только главные особенности устройства. Так что функционалу новинки декабря Mystery MDR-985HDG уже все завидуют.

10. Prology iReg-5200HD

Регистратор Prology iReg-5200HD – скромная и миниатюрная новинка декабря от Prology. Ее главные преимущества: низкая стоимость и компактность. При этом стандарт в виде Full HD 1080p качества, камера на 5 Мп, дисплей на 2.7", все этом в новом видеорегистраторе присутствует. То есть, это классика с полным функционалом бюджетного класса.

Новинка декабря 2013 года Prology iReg-5200HD радует своей оптимальностью во всех проявлениях. Видео Full HD, камера с п

Новинка декабря 2013 года Prology iReg-5200HD радует своей оптимальностью во всех проявлениях. Видео Full HD, камера с пристойным 5 Мп объективом, большой дисплей, малые габариты, легкий и спокойный дизайн. Что еще желать? Ничего! И цена обязательно понравится.

Эта подборка создана из самых интересных и новых моделей автомобильных видеорегистраторов декабря 2013 года (по нашему субъективному мнению). И те, кто ищет видеорегистратор сейчас, советуем поспешить, новогодние акции проходят раз в году. Надо успеть воспользоваться моментом, времени осталось не так много. Но распродажи дело хитрое, на новинки, чаще всего, цены не снижают.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Автомобильный видеорегистратор DOD F980W.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Автомобильный видеорегистратор Ritmix AVR-990STR.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

  • Лучшие видеорегистраторы 2019

    Рейтинг 5 лучших моделей автомобильных видеорегистраторов, которые оптимальны в соотношении цены и качества. Выбираем самое лучшее, даже когда нужно экономить.

  • Лучшие видеорегистраторы с антирадаром 2019

    Рейтинг видеорегистраторов с антирадарами под средний бюджет покажет самые оптимальные приборы видеорегистрации с самым правильным соотношением цены и качества.

  • Лучшие видеорегистраторы встроенные в зеркало 2019

    Видеорегистраторы встроенные в зеркало заднего вида все чаще покупают для своего автомобиля. В этом рейтинге 2019 указаны лучшие модели, которые стоит выбирать.

Поиск по сайту