Лучшие детские зубные пасты

Лучшие детские зубные пасты

Гигиена :: Лучшее для Вас

* Все описанные ниже модели будут доминировать на рынке в первом полугодии 2022 года.

Именно от нас зависит будущее наших детей. А это советы, правила, наша наука. Например, как правильно ребенку чистить зубы? Для этого нужно, во-первых, найти хорошую пасту и правильную щетку. В этом и помогут рейтинги от «Как выбрать». Но прежде чем покупать первые зубные принадлежности ребенку, помним, что с выбором не нужно спешить и всегда до покупки консультироваться со своим стоматологом. Именно он, зная предпочтения и особенности малыша, может верно указать, какая зубная паста лучше всего подойдет вашему сыну или дочке. Но мы все же попробуем немного помочь с этим выбором, указав, как нам кажется, лучшие бренды мира. Итак, встречайте ТОП лучших производителей детских зубных паст от портала «Как выбрать».


Рейтинг лучших зубных паст 2022 года для детей

Lacalut (1 место)

Lacalut – лучшая детская зубная паста 2022 года.

Lacalut – лучшая детская зубная паста 2022 года.

Зубные пасты Lacalut многие стоматологи мира считаются самыми лучшими пастами для ребенка. Специальные детские модели имеют все самые важные составляющие, которые понадобятся вашему малышу. К тому же, цена их не такая высокая.

Colgate (2 место)

Детская зубная паста Colgate.

Детская зубная паста Colgate.

Конечно, нельзя не вставить в рейтинг лучших зубных паст – детскую пасту Colgate. Об этих пастах знает весь мир и они не раз доказывали свое превосходство. Так что второе место не стоит недооценивать.

Splat (3 место)

Зубная паста для детей Splat.

Зубная паста для детей Splat.

Не менее популярна зубная паста Splat, заслуживающая не меньшее уважение среди покупателей. Паста российская, но это совсем не означает, что она хуже популярных иностранных брендов. Многие мамы отмечают в своих отзывах, что эти пасты вполне конкурентоспособные.

Конечно, все индивидуально и для одних детей этот рейтинг лучших зубных паст 2022 будет идеальным выбором, а для других – совсем нет. Так что мнение стоматолога при выборе пасты своему малышу, должно быть первостепенным указанием, а не просто данные с Интернета, которые не всегда являются чем-то подлинным.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшее детское мыло.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Лучшие самокаты для взрослых 2022.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

  • Лучшее детское мыло

    Рейтинг лучших детских мыл, которые выбирает ответственная мама. Покупаем для ребенка только самое лучшее мыло.

Поиск по сайту