
Электросамокат Frugal Cyber: один из лучших скутеров для городских улиц
Электросамокат :: Отзывы
Отзывы от 20.06.2021 / июня 2021 г.
- Больше читайте в разделах Электротранспорт | Электросамокат
- или Telegram
канале
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная скорость 25 км / ч. Запас хода 32 км. Колеса накачиваемые, 10 дюймов. Оборудование: передний и задний тормоз, светотехника, ЖК-экран с замком для блокировки, звонок, поворотники. Вес 18 кг.
Электроскутеры когда-то были любимыми помощниками пользователей общественного транспорта, которые использовали их, чтобы преодолеть «последнюю милю» от остановки до дверей офиса, но вот уже несколько лет на них ездят все. Польский бренд Frugal также работает в этой динамично развивающейся отрасли с 2011 года и производят лучшие в своем роде электрические самокаты Cyber.
Первый контакт с аппаратом Вы обязательно оцените только положительно. Оборудование прочное, смонтированное на больших накачанных колесах (в городе вообще-то это необходимо). Наезднику-новичку сразу обязательно понравиться широкая прорезиненная подножка для стоп, позволяющая мгновенно найти баланс, и руль с большим диапазоном регулировки по высоте.
На самокате могут ездить пользователи ростом до 195 см и весом не более 100 кг, поэтому он точно подойдет для большинства взрослых. Кроме того, рама Frugal Cyber устойчива к воздействию воды по стандарту IPX6, поэтому Вам не придется беспокоиться за себя, когда попадете под дождь во время езды.
Еще Вас приятно удивит комфорт при вождении. На практике редко удастся развивать максимальную скорость на городских улицах, но даже при более медленной езде Вы не почувствуете никаких проблем с динамикой вождения. Электродвигатель самоката имеет максимальную мощность 500 Вт. Работает тихо и плавно, а передние и задние дисковые тормоза позволяют быстро, но безопасно для пользователя, останавливаться. Хорошо амортизированные, эластичные шины позаботятся о Вашем комфорте на тротуарной плитке и бордюрах . Скутер устойчив, что позволяет легко маневрировать на людных улицах.
Максимальное расстояние, который Вам удалось выжать из скутеров в городе без зарядки, составит порядка 27-30 км. Стоит учесть, что частые остановки на светофоре и возобновление движения разряжают аккумулятор быстрее. Полная зарядка аккумулятора занимает 6-7 часов.
На руле Frugal Cyber есть небольшой светодиодный дисплей. Он имеет несколько функций: помимо отображения текущего состояния электросамоката и уровня заряда батареи, он также используется для разблокировки Вашего средства передвижения. Для того, чтобы запустить двигатель, необходимо ввести трехзначный PIN и это очень полезно, если Вам нужно оставить аппарат без присмотра на некоторое время.
Самокат также получил встроенные передние поворотники, светодиодные фары и довольно таки олдскульный велосипедный звонок. Есть некоторые оговорки по поводу упаковки системы Cyber для транспортировки. Практика показывает, что фиксирующий крючок вполне может случайно отстегнуться при переносе оборудования. Это врядли приведет к повреждению, но точно причинит небольшие неудобства.
Вообщем электрический самокат Frugal Cyber практичный, устойчивый и маневренный, что особенно важно в городских джунглях.
Преимущества: Стабильная, прочная конструкция. Приятное, безопасного вождение. Инновационный метод противоугонной блокады. Большая дальность.
Недостатки: Система складывания иногда открывается во время транспортировки. У электросамоката довольно таки тяжелый каркас.
Подводя итог, можно сказать, что Frugal Cyber - это удобный городской самокат для людей, которые любят немного оторваться по полной, но при этом безопасным и контролируемым способом.
↓ Добавить отзыв + | Наверх ↑
Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему В Праге запрещено управлять транспортными средствами Segway.
Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Гоночный электроскутер ESkootr S1X способен разогнаться до 100 км в час.