Лучшие зубные пасты

Лучшие зубные пасты

Здоровье :: Лучшее для Вас

* Все описанные ниже модели будут доминировать на рынке в первом полугодии 2022 года.

Какие они, лучшие зубные пасты, которым стоит доверить свою ротовую полость? В этом рейтинге мы попробуем раскрыть ТОП 4 лучших паст 2022, как мы уже сделали с детскими зубными пастами. Останется лишь выбрать свою, ориентируясь на список и мнение своего личного стоматолога. Ведь без совета врача, невозможно подобрать правильную зубную пасту против кариеса. А здесь мы лишь указываем на бренды, среди которых стоит искать свою пасту.


Рейтинг лучших зубных паст 2022 года по мнению стоматологов

Colgate (1 место)

Colgate – лучшая зубная паста рейтинга 2022 года.

Colgate – лучшая зубная паста рейтинга 2022 года.

О Colgate слышали все и, скорее всего, каждый чистил зубы этой зубной пастой. Ведь она известна во всем мире, поэтому уже многие годы доказывает свое превосходство на этом поприще. Мы тоже склонны полагать, что именно эта паста должна быть лидером рейтинга.

Lacalut (2 место)

Зубная паста Lacalut.

Зубная паста Lacalut.

Второе место среди лучшие зубных паст занимает не менее популярных бренд последних лет – Lacalut. Все ведь помнят рекламу этих паст, которая так и просит оценить ее в своей ванной комнате. Попробуйте, она действительно очень хорошая.

Blend-a-Med (3 место)

Зубная паста для взрослых Blend-a-Med.

Зубная паста для взрослых Blend-a-Med.

И, конечно, ТОП лучших паст не может обойтись без зубной пасты Blend-a-Med. Еще один мировой лидер, которым чистят зубы во всех уголках планеты. Справляется бренд со своими заданиями на твердую пятерку.

Oral-B (4 место)

Паста для чистки зубов Oral-B.

Паста для чистки зубов Oral-B.

И, конечно, лидер зубных щеток – бренд Oral-B. Поверьте, как и щетки, они умеют делать и зубные пасты, которые несомненно лучшие в своем роде. Поэтому покупайте Oral-B, даже невзирая что в нашем рейтинге они последние.

Кажется, добавить нечего, основные лидеры указаны. Эти зубные пасты давно считаются лучшими, они лишь меняют свое место в рейтинге, но никуда из него не уходят. Но, как было сказано ранее, все зависит от ваших зубов. Поэтому при выборе зубной пасты, просто необходимо кроме этого рейтинга, советоваться со своим стоматологом. Только он точно укажет какая модель из какого бренда лучше всего подойдет именно вашим зубам.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие таблетки от варикоза.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Лучшие автоматические тонометры 2022.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту