Лучшие ароматы для мужчин и женщин 2021 года

Лучшие ароматы для мужчин и женщин 2021 года

Парфюмерия :: Лучшее для Вас

Рассмотрим несколько на наш взгляд лучших ароматов которые одновременно подойдут как мужчинам так и женщинам в 2021 году.


Kilian Love, Don`t Be Shy Extreme

Аромат Kilian Love, Don`t Be Shy Extreme

Аромат Kilian Love, Don`t Be Shy Extreme

Композиция аромата Love, Don`t Be Shy сразу завоевала группу преданных поклонников – легкая, играющая с обонянием сладость зефира, которая переплетается со свежими лепестками цветущего апельсина и бергамотом. Спустя десятилетие после его премьеры создатель бренда Килиан Хеннесси решил вернуться к ней снова, на этот раз с немного другой концепцией. Он пригласил известного создателя ароматов Калис Беккер для работы над новой версией.

В то время, как оригинальный аромат характеризовался в первую очередь сладостью, его лучшая версия Extreme представляет собой соблазнительный и невероятный коктейль с уникальной цветочной глубиной. В его основе - масло лепестков болгарской розы, собранное на рассвете - сладкое, тяжелое и безумно чувственное. Он сопровождается абсолютом цветов апельсина, родом из Северной Африки, и знакомой нежной нотой бергамота.

При длительном контакте композиция открывает совершенно новые нотки: глубокую амбру, вкусный ванилин и уже ставший классическим зефир. Все это было скрыто в стеклянной флаконе из белого стекла, украшенной золотыми элементами, идеально подходящими к эстетике ар-деко, вдохновленной брендом Kilian Paris.

Kilian Angel`s Share Liquors

Аромат Kilian Angel`s Share Liquors

Аромат Kilian Angel`s Share Liquors

Экстравагантный запах инспирированный двумя благородными ароматами. Angel`s Share это отважная композиция одинаково подходящая как мужчинам так и женщинам, которая базируется на нотке коньяка, полученной из ликера, сопровождающейся ароматом дуба, эссенцией корицы и абсолюта бобов тонка; после их испарения на поверхности тела остаются легкие ароматы сандалового дерева, пралине и ванили.

Roses on Ice в свою очередь говорят нам о классическом джине со льдом. О свежести композиции сигнализируют огурец и можжевельник, а холодный характер запаха сглаживает столистная роза, сандаловое дерево и мускус.

Red Hibiscus Cologne Intense Jo Malone London

Аромат Red Hibiscus Cologne Intense Jo Malone London

Аромат Red Hibiscus Cologne Intense Jo Malone London

Весна у нас ассоциируется с яркими красками, теплым ветром и потрясающим ароматом цветов. Подобное видение пробуждающейся от сна природы представлено в последней коллекции Jo Malone London, в которой ароматы самых дальних уголков мира сочетаются со сладкими, хорошо знакомыми нотами.

Ее звезда - гибискус, представленный здесь двояко. Композиция желтого гибискуса напоминает поцелованные солнцем цветочные лепестки - нежная роза и освежающий лайм подчеркивают его нежность и свежесть. Однако гибискус многолик и, помимо утонченности, выражает еще и чувственность. Это было запечатлено в аромате Red Hibiscus Cologne Intense, который подчеркивает его таинственную глубину нотами ванили и жасмина. Это первая «насыщенная» композиция в цветочной коллекции Blossoms.

Весенняя коллекция Jo Malone London также представляет собой возвращение двух классических ароматов: сияющего Frangipani Flower и радостного сияющего Nashi Blossom. Всем известная композиция Nectarine Blossom & Honey впервые появится в виде спрея для тела - благодаря добавлению глицерина аромат надолго останется на коже.

В теплые дни идеально подойдут духи Nectarine Blossom & Honey и Orange Blossom; их ароматические ноты можно свободно смешивать в зависимости от ваших предпочтений. В свою очередь аромадиффузор Silk Blossom привнесет в Ваш дом в 2021 году немного волшебства.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Как выбрать натуральную косметику?.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Палитра помад Maybelline Sensational Matte.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту