Лучшие навигаторы gps 2021 года: рейтинг цена-качество

Лучшие навигаторы gps 2021 года: рейтинг цена-качество

Навигаторы ТОП-4 Mio :: Лучшее для Вас

В 2021 году производители gps навигаторов предлагают новые инновационные функции и модели гибриды с встроенными видеорегистраторами. Рассмотрим поближе лучшие навигаторы gps на наш взгляд в рейтинге цена-качество. Актуальные цены на данный момент необходимо уточнить у продавцов или на страницах интернет-магазинов.


Самый дешевый навигатор gps Mio Spirit 7700 LM

Характеристики: диагональ 5 дюймов, сенсорный экран. Разрешение 800 x 480 pixels. Батарея 950 mAh. Память оперативная 128 МБайт. Гнездо micro SD. Вес 178 г.

Навигация GPS на базе комплекта бесплатных карт от TomTom, определение оптимальных трасс и возможность оценки перекрестков и объездов в 3D.

Присутствует асистент парковки. Когда Вы приблизитесь к месту назначения (1 км), помощник автоматически предложит возможные места для парковки и проведет Вас к ним.

Spirit™ 7700 LM крепится на магнитный держатель. В основании держателя находится встроенный USB-разъем питания.

Технология IQ Routes™ позволит эффективно оптимизировать Ваш маршрут и обойти пробки. Она работает так, что Вы всегда доберетесь до места назначения самым быстрым и безопасным способом.

При произнесении названий улиц Spirit 7700 LM всегда подскажет, куда лучше двигаться, что позволяет водителю не отвлекаться от дороги.

Чем больше Вы катаетесь, тем больше обучается программа с технологией LearnMe Pro. Эта функция считывает и отслеживает Ваш стиль вождения, поэтому может предлагать персонализированные маршруты, соответствующие Вашим предпочтениям на дороге.

Средний диапазон цены-качества навигатор Garmin DriveSmart 61 LMT-S

Навигатор GPS  Garmin DriveSmart 61 LMT-S

Навигатор GPS Garmin DriveSmart 61 LMT-S

Характеристики: диагональ 6.95", сенсорный экран. Разрешение 1024 x 600 pixels. Батарея на 1 час работы. Память оперативная 256 МБайт. Встроенная память 2 ГБайта. Гнездо micro SD. Вес 243 г.

Навигатор gps оснащен большим безрамковым экраном.

Актуализированные карты европейских дорог Вы будете получать вместе с технологией Garmin Real Directions (улучшенные голосовые подсказки для движения) во время всего срока службы устройства. Вместе с навигатором Garmin DriveSmart 61 LMT-S Вам не придется кружить по городу растрачивая время. Определение загруженности трасс, парковок, Вашего местоположения с других устройств через LiveTrack, созданой для обмена с другими навигаторами Вашим местоположением при необходимости.

Воспользовавшись Bluetooth есть возможность синхронизации смартфона с устройством Garmin DriveSmart для выведения сообщений и совершения hands-free звонков не вынимая свой телефон из кармана.

Голосовой помощник всегда проинформирует Вас не только о деталях маршрута вроде опасного поворота или железнодорожного переезда, но и предупредит Вас о чрезмерно долгом пребывании за рулем.

А интреграция с TripAdvisor позволит быстро и дешево отыскать гостиницу или ресторан, где Вы сможете в лучшем виде восстановить силы и отдохнуть.

Купив Garmin DriveSmart 61 LMT-S Вы получите вполне приемлемое качество при доступной цене.

Оптимальная цена-качество gps навигатор Mio Spirit 8670 LM

Навигатор GPS Mio Spirit 8670 LM

Навигатор GPS Mio Spirit 8670 LM

Характеристики: диагональ 6, 2 дюйма, сенсорный экран. Разрешение 800 x 480 pixels. Батарея 1100 mAh. Память оперативная 128 МБайт. Гнездо micro SD (макс. 64 Гб). Вес 275 г.

Карты Spirit 8670 LM основаны на данных от известной и уважаемой компанией Tele Atlas, которая предоставляет их лучшим и крупнейшим поставщикам навигационных услуг. Просто подключите устройство к компьютеру, установите программное обеспечение MioMore, и Вы всегда будете получать уведомления об обновлениях и никогда не потеряете свой маршрут.

Навигация Spirit 8670 LM оснащена данными из камер контроля скорости, поэтому Вы всегда будете в курсе ограничений скорости на данной дороге, если таковые имеются в в Вашем регионе.

Встроенный Bluetooth позволяет водителям оставаться на связи во время вождения. Просто подключите свой телефон к gps навигатору Spirit 8670 LM и отвечайте на звонки не снимая рук с руля.

Новейшая технология информации о пробках (TMC) означает, что Вы всегда будете вовремя уведомлены, а навигация покажет Вам альтернативный, более быстрый маршрут.

В Spirit 8670 LM есть функция «Найди мою машину»: когда Вы выходите из машины, возьмите навигатор с собой и позвольте ему направить Вас обратно, если заблудитесь в незнакомом городе.

Самый дорогой навигатор GPS Mio MiVue Drive 65 LM (высокое качество)

Характеристики: диагональ 6, 2 дюйма, сенсорный экран. Разрешение 800 x 480 pixels. Батарея 1100 mAh. Память оперативная 128 МБайт. Гнездо micro SD 2 шт. (макс. 64 Гб). Вес 295 г. + Встроенный видеорегистратор.

Обновление навигационных карт от Mio / Tele Atlas в течение всего срока службы.

Разрешение Extreme HD (1296p и 30 кадров в секунду) для максимальной четкости и высокого качества изображения со встроенного видеорегистратора. При этом и навигатор и камера отлично ладят между собой на одном экране.

Как выбрать / Навигатор 

Лучший из навигаторов gps 2021 года Mio MiVue Drive 65 LM оснащен интегрированной системой помощи водителю (ADAS), которая поможет Вам добраться до места назначения. Система предупреждения о выезде с полосы движения (LDWS) и система предупреждения о лобовом столкновении (FCWS) повышают безопасность и помогают Вам сосредоточиться на дороге. В видеорегистраторе есть помощник по парковке, который поможет вам быстро и легко найти место на ближайшей парковке.

Внезапное изменение движения может привести к аварии: когда встроенный трехосевой датчик удара обнаруживает внезапное движение, отснятый материал автоматически сохраняется и не может быть перезаписан. Таким образом Ваши данные автоматически оказываются в безопасности.

Если на Вашем пути возникнет препятствие, Mio MiVue Drive 65 LM укажет Вам новый маршрут и тем самым сэкономит время и позволит избежать ненужного стресса благодаря системе Traffic Message Channel (TMC).

Подключив свой смартфон через Bluetooth к навигатору gps Вы можете производить звонки не снимая рук с руля Вашего автомобиля, что критически важно для водителей, которые думают о безопасности себя и своих пассажиров.

Эти и другие функции делают GPS навигатор Mio MiVue Drive 65 LM лучшим в рейтинге цена-качество 2021 года.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие офлайн карты для Android 2021.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Лучшие навигаторы 2021.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту