Лучшие беговые дорожки 2022

Лучшие беговые дорожки 2022

Беговая дорожка :: Лучшее для Вас

* Все описанные ниже модели будут доминировать на рынке в первом полугодии 2022 года.

Спорт – это здоровье. А бег – один из трех самых эффективных упражнений для его поддержания. Но что делать зимой, когда парк запорошен снегом и разыгралась метель? Да и солнце встает слишком поздно, чтобы успеть на пробежку перед работой. Сложно, поэтому надо искать альтернативы, а именно – купить беговую дорожку. Мы уже писали, как выбирать тренажер для бега, но моделей сотни и не профессионалу сложно найти ту самую – не слишком дорогую и качественную. На помощь придет наш рейтинг.


Рейтинг беговых дорожек 2022

Наш очередной ТОП лучших беговых дорожек года поможет справиться с выбором альтернативной модели в 2022 году. Мы подобрали для вас самые лучшие и эффективные из них. Ориентировались, как всегда, на отзывы и рейтинги продаж. То есть, что выбирать нам подсказали вы сами, дорогие покупатели. Мы лишь немного скорректировали список относительно характеристик и качеств. А для удобства, весь рейтинг был разделен на три ТОПа относительно типа беговой дорожки. Начинаем из самых качественных, дорогих и популярных.

Лучшие электрические беговые дорожки 2022 года

Электрический тип дорожки для бега самый эффективный и дорогостоящий. Это лучшие модели для домашнего использования, которые точно дадут насладиться всеми прелестями бега дома.

Carbon Fitness T406 (1 место)

Carbon Fitness T406 – лучшая электрическая беговая дорожка 2022 относительно цены-качества.

Carbon Fitness T406 – лучшая электрическая беговая дорожка 2022 относительно цены-качества.

Carbon Fitness T406, как нам кажется, однозначно самая популярная беговая дорожка в странах СНГ в 2022 году. По многим рейтингам, именно она занимает лидирующие места. Возможно, это связано с идеальным соотношением цены и качества, так как более дешевой альтернативы не найти. Но факт остается фактом, жаль только, что Carbon Fitness T406 не годится для профессионалов. Краткие характеристики модели следующие: конструкция – складная, скорость бега – до 10 км/час, вес пользователя – до 110 кг, имеется система амортизации, 13 программ, мощность двигателя – 1.5 л.с. Стоит тренажер на сегодня почти во всех онлайн-магазинах 470 у. е.

Svensson Body Labs PhysioLine TDX (2 место)

Svensson Body Labs PhysioLine TDX – лучшая электрическая беговая дорожка рейтинга 2022.

Svensson Body Labs PhysioLine TDX – лучшая электрическая беговая дорожка рейтинга 2022.

Тренажер Svensson Body Labs PhysioLine TDX более серьезная конструкция, качества его, несомненно, лучше лидера, но из-за большей стоимости (в два с половиной раза дороже на Carbon Fitness T406), он у нас второй. При выборе качества, не взирая на цену, эта беговая дорожка – идеальный выбор. Хотя и эта модель не является профессиональной. Краткие характеристики тренажера следующие: конструкция – складная, скорость бега – до 18 км/час, вес пользователя – до 150 кг, имеется система амортизации, плавно регулируется наклон, на ручке присутствует кардиодатчик, мощность двигателя – 3.25 л.с. Также в тренажере Svensson Body Labs PhysioLine TDX присутствует 17 готовых программ для тренировок с возможностью программировать новые. Стоит модель в большинство онлайн-магазинов – 1350 у. е.

Oxygen Quanta II AL HRC (3 место)

Электрическая беговая дорожка Oxygen Quanta II AL HRC.

Электрическая беговая дорожка Oxygen Quanta II AL HRC.

Третье место среди лучших электрических беговых дорожек 2022 года занимает модель тренажера Oxygen Quanta II AL HRC. Во многом, она похожа на Svensson Body Labs PhysioLine TDX, только это другой бренд. Краткие характеристики модели следующие: конструкция – складная, скорость бега – до 18 км/час, вес пользователя – до 150 кг, имеется система амортизации, плавно регулируется наклон, на ручке присутствует кардиодатчик, мощность двигателя – 3 л.с. Присутствует 31 предустановленная программа тренировки с возможностью программирования новых. Стоит тренажер в Интернете – 1200 у. е.

FAMILY TM 403M (4 место)

Электрическая беговая дорожка FAMILY TM 403M.

Электрическая беговая дорожка FAMILY TM 403M.

Тренажеры FAMILY известны по всему миру, поэтому беговая дорожка TM 403M – точно заслужила стать четвертой в это рейтинге. По сути, здесь опять-таки аналогичные характеристики, как и у предыдущих моделей. Хотя стоит, немного дешевле лидеров. Краткие характеристики беговой дорожки FAMILY TM 403M следующие: конструкция – складная, скорость бега – до 14 км/час, вес пользователя – до 120 кг, имеется система амортизации, плавно регулируется наклон, на ручке присутствует кардиодатчик, мощность двигателя – 2 л. с. Единственный недостаток, это отсутствие возможности программирования тренировок, только использование готовых 17 программ. Стоит тренажер при покупке онлайн – 550 у. е.

Clear Fit Eco ET 18 AI Plus (5 место)

Электрическая беговая дорожка Clear Fit Eco ET 18 AI Plus.

Электрическая беговая дорожка Clear Fit Eco ET 18 AI Plus.

Закончить рейтинг лучших беговых дорожек 2022 хочется действительно профессиональным тренажером – моделью Clear Fit Eco ET 18 AI Plus. И учитывая это, цена и качество, здесь также в идеальном соотношении. Краткие характеристики модели следующие: конструкция – складная, скорость бега – до 18 км/час, вес пользователя – до 140 кг. Имеется система амортизации, плавно регулируется наклон, на ручке присутствует кардиодатчик, мощность двигателя – 3 л.с. Кроме заложенных 15 программ тренировок, можно вносить и свои. Стоит эта прелесть вполне оправдано – 800 долларов.

Лучшие механические беговые дорожки 2022 года

Механический тип дорожек менее привлекает покупателей, поэтому на рынке сейчас мало таких моделей, всего лишь три десятка. Но если дорожка крайне необходима, а финансы очень ограничены, почему бы и нет? Правда, к сожалению, мы смогли выделить только две интересные модели.

DFC T30 (1 место)

DFC T30 – лучшая механическая беговая дорожка рейтинга 2022.

DFC T30 – лучшая механическая беговая дорожка рейтинга 2022.

Да, в этот раз, мы выделим только две дорожки и первая из них – модель DFC T30. Именно ее большинство считает самой эффективной и качественной. Краткие характеристики тренажера следующие: конструкция – складная, вес пользователя – до 100 кг, имеется система амортизации, регулируется наклон, несколько уровней нагрузки. Стоит тренажер – от 150 долларов, при средней цене – 180.

Sport Elite TM1556-01 (2 место)

Механическая беговая дорожка Sport Elite TM1556-01.

Механическая беговая дорожка Sport Elite TM1556-01.

Второе место занимает механическая дорожка Sport Elite TM1556-01. Вполне оправданный и недорогой выбор. Краткие характеристики тренажера следующие: конструкция – складная, вес пользователя – до 100 кг, имеется система амортизации, регулируется наклон, несколько уровней нагрузки. Стоит тренажер – от 150 долларов, при средней цене – 170.

Лучшие магнитные беговые дорожки 2022 года

Осталось раскрыть самые популярные магнитные дорожки для бега 2022. Их еще меньше в продаже, хотя они и считаются эффективнее механических моделей, и, по принципу, аналогичны им. Но в этот раз нашлось все же две модели, которые заслуживают, чтобы их купить.

DFC T2001B (1 место)

DFC T2001B – лучшая магнитная беговая дорожка рейтинга 2022.

DFC T2001B – лучшая магнитная беговая дорожка рейтинга 2022.

Как выбрать / Беговая дорожка 

Да, лидер опять бренд DFC, но уже с другой моделью – T2001B. Стоит он чуть дороже аналогичного механического тренажера, но эффективность его точно лучше. Краткие характеристики модели следующие: конструкция – складная, вес пользователя – до 110 кг, имеется система амортизации, регулируется наклон, на ручке присутствует кардиодатчик. Минимальный набор для тренировок оправдан по цене. Стоит тренажер DFC T2001B – от 250 у. е., при средней цене – 280 долларов.

Body Sculpture BT-BT-2740 (2 место)

Магнитная беговая дорожка Body Sculpture BT-BT-2740.

Магнитная беговая дорожка Body Sculpture BT-BT-2740.

Модель Body Sculpture BT-BT-2740 закончит этот ТОП лучших беговых дорожек, как и весь рейтинг 2022 в целом. По характеристикам, здесь опять-таки классический набор: конструкция – складная, вес пользователя – до 120 кг, имеется система амортизации, регулируется наклон, на ручке присутствует кардиодатчик. Средняя цена на тренажер Body Sculpture BT-BT-2740 колеблется у отметки 280 долларов.

Теперь вы понимаете, какие беговые дорожки в 2022 году считаются самыми лучшими. Конечно, это лишь наше субъективное мнение, даже, невзирая на то, что ориентировались мы на рейтинги рунета и отзывы пользователей. В мире ведь есть еще много хороших тренажеров и этот список точно не является самым правильным. Особенно, если бюджет позволяет купить действительно дорогой и качественный тренажер, а не оптимальный по цене и эффективности. Но, в любом случае, показанные модели стоит взять во внимание, при выборе беговой дорожки для дома.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие газовые плиты с электрической духовкой 2022.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Беговая дорожка Kettler Track Experience.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту