Упражнения для проблемных зон

Упражнения для проблемных зон

Советы :: Обзоры

Обзоры от 02.10.2018 / Октябрь 2018 г.


Все упражнения очень просты и доступны в домашних условиях и не требуют каких-либо специальных приспособлений. Некоторые из приведенных ниже упражнений вы можете выполнять прямо на рабочем месте или во время обеденного перерыва. Проводите с пользой для себя каждую свободную минуту.


Упражнения для укрепления груди

Соедините ладонь с ладонью на уровне груди и начинайте сильно прижимать их друг к другу и отпускать. Повторяйте это упражнение по возможности чаще и тогда дряблость и обвисание груди не будет вас беспокоить долго.

Упражнения для укрепления живота

Для укрепления мышц живота единственное сравнительно простое упражнение – это пресс. У Синди Кроуфорд, в ее программе занятий, есть такое упражнение: лягте на спину, ноги на ширине плеч, согните их. Руки отведите назад. И вот из такого положения ведите прямые руки к коленям, туловище будет подниматься за руками. Вернитесь в исходное положение. Повторите 20 раз.

Упражнения для укрепления ягодиц, бедер

  1. Если вы вынуждены проводить часы на работе в сидячем положении, особенно те, кто работает за компьютером, то для вас есть простое упражнение, которое состоит в следующем: сжимайте и разжимайте мышцы ягодиц. Делайте это 40 раз минимум в день, но кто вам запрещает делать это больше?
  2. Это упражнение для укрепления бедер. В положении стоя, поднимите одну ногу, согнутую в колене и сделайте выпад вперед. Вернитесь в исходное положение. Повторите это 10 раз, затем сделайте этой же ногой выпад назад 10 раз. То же самое повторите с другой ногой.

Кстати, это упражнение рекомендует делать Синди Кроуфорд.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Депрессия.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Банный день спонжа.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту