Игровой ноутбук MSI GS76 Stealth для развлечений и серьезной работы

Игровой ноутбук MSI GS76 Stealth для развлечений и серьезной работы

Ноутбук :: Обзоры

Обзоры от 13.07.2021 / Июль 2021 г.


Самое главное преимущество ноутбуков с процессором Intel i9 11-го поколения и ОС Windows перед компьютерами с логотипом с надкушенным яблоком? Правильно! Вы будете играть на них в фантастических играх, с названиями из топ-десятки и в высочайшем качестве. MSI GS76 Stealth - настоящий монстр в игровом мире. Что немаловажно, эти параметры и конструкция идеально подойдут и для работы. Если Вы ищете оборудование, способное справиться с любой задачей, это то, что Вам нужно.


Среди множества ноутбуков, представленных на рынке, есть такая жемчужина, как MSI GS76 Stealth - это оборудование, которое было представлено в начале 2021 года, а сейчас поступает в продажу. Это один из тех компьютеров, который соответствует уровню спортивного автомобиля. Однако, если бы пришлось сравнить MSI GS76 Stealth с одним из лучших автомобилей, это, скорее всего, был бы Jeep Gladiator или другой автомобиль с вызывающей внешностью, высокой мощностью, доставляющий массу удовольствия от вождения, но, прежде всего и в первую очередь за исключительные полезные функции.

MSI GS76 Stealth точно такой же, только в цифровой версии. Топовый вариант этой модели оснащен процессором Intel Core i9 11-го поколения (i9-11980HK) и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3080 в версии для ноутбука. Он может иметь до 64 ГБ оперативной памяти DDR4 2300 МГц. 17-дюймовая матрица представляет собой панель IPS 4K с частотой обновления 120 Гц и полной 100% цветовой гаммой Adobe RGB. Каждому, кто знаком с компьютерными технологиями, ясно, что это топовые параметры на рынке в 2021 году. Кроме того, они зашиты в корпусе ноутбука. Эстетичный, элегантный, качественный, с выраженными игровыми акцентами, но лишенный геймерской затасканности, характерной для многих популярных устройств, связанных с миром игр.

Вид сбоку ноутбука MSI GS76 Stealth

Вид сбоку ноутбука MSI GS76 Stealth

MSI GS76 Stealth отлично справляется с играми. Если Вы заботитесь об игре с максимальной детализацией, наслаждаясь красивой графикой в ​​таких играх, как Resident Evil: Village, Assassin`s Creed Valhalla, Cyberpunk 2077 и многих других, этот ноутбук оправдает Ваши ожидания. Полный игровой процесс с соответствующий запасом мощности гарантирован. С MSI GS76 Stealth Вы можете играть по вечерам или в выходные. А днем ​​использовать его, как устройство для интенсивной работы там, где требуется высокая производительность и большой дисплей высокого класса.

MSI GS76 Stealth - идеальное оборудование для людей, работающих с графикой, видео или с архитектурными программами. Однако это оценят не только представители творческой индустрии. Офисному миру также следует обратить внимание на солидную отделку и большой экран. Возможность комфортно работать на 17-дюймовом экране на природе или в поезде в двух окнах Excel или Word одновременно никогда не была такой приятной. Наконец, возможность демонстрации презентации перед деловыми партнерами без использования внешних устройств. Это лишь некоторые из множества вариантов использования ноутбука MSI GS76.

Это сочетание мира развлечений и работы, а также отличное предложение для молодежи, особенно студентов инженерных или проектных специальностей. С одной стороны, они получают оборудование, готовое непрерывно работать годами. С другой стороны, могут наслаждаться всепоглощающим игровым процессом на мощном компьютере. А большой экран также позволит наслаждаться просмотром сериалов в минуты отдыха и расслабления.

MSI GS76 Stealth подходит всем категориям потребителей не только своими параметрами, но прежде всего дизайном. Удобные разъемы, работа на нескольких внешних мониторах, аккумулятор на 11 часов непрерывной работы. Устойчивый и надежный корпус. Что еще нужно, чтобы не размышляя, сделать выбор в пользу этого ноутбука? Разве что деньги...

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Ноутбук с OLED-экраном на 15 дюймов - ASUS представил VivoBook 15 ~ 950.00$.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Samsung Series 7 Chronos с 3D-видеокартой AMD Radeon HD на борту.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту