Домашний маршрутизатор с поддержкой WiFi 6 TP-Link Archer AX72 ~ 111,99 €

Домашний маршрутизатор с поддержкой WiFi 6 TP-Link Archer AX72 ~ 111,99 €

Сетевое оборудование TP-Link :: Обзоры

Обзоры от 14.11.2021 / Ноябрь 2021 г.


Archer AX72 (AX73) - это домашние маршрутизаторы TP-Link, работающие в соответствии с последним стандартом WiFi 6. Устройства особенно рекомендуются для пользователей, которым требуется стабильное и быстрое соединение для множества домашних устройств одновременно. Маршрутизаторы поддерживают технологию OneMesh, которая интеллектуально подключает устройства к усилителю беспроводной связи для обеспечения наилучшего качества связи даже при перемещении по квартире.


Archer AX72 предлагает до 5378 Мбит / с в двух диапазонах (до 4804 Мбит / с в диапазоне 5 ГГц и до 574 Мбит / с в диапазоне 2,4 ГГц). Диапазон 5 ГГц рекомендуется для использования в приложениях, более чувствительных к задержке, например, при передаче HD-видео или онлайн-играх, а диапазон 2,4 ГГц идеально подходит для устройств умного дома, таких как камеры наблюдения, интеллектуальное освещение, обогрев или управление голосовым помощником. Постоянный уровень сигнала в каждом углу квартиры или дома будет обеспечен шестью мощными внешними антеннами, поддерживаемыми многочисленными технологиями, повышающими эффективность. За кабельные соединения отвечают: один гигабитный порт WAN и четыре гигабитных порта LAN.

Кроме того, роутер оснащен портом USB 3.0. Благодаря этому можено предоставить общий доступ к принтеру или ресурсам, хранящимся на сетевом диске, в локальной сети или, благодаря функции FTP-сервера, также через Интернет. За надежную работу роутера отвечает трехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц.

Настройка и работа маршрутизатора Archer AX72 интуитивно понятны. Все, что нужно сделать, это использовать приложение Theter, которое доступно как для устройств Android, так и для iOS.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие стилусы для рисования под Android 2022.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Планшет Nokia T20 на Android с мощной батареей ~ $249.99.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту