Divoom Pixoo Sling Bag: креативная водонепроницаемая сумка с экраном для анимации

Divoom Pixoo Sling Bag: креативная водонепроницаемая сумка с экраном для анимации

Аксессуары :: Обзоры

Обзоры от 20.05.2021 / Май 2021 г.


Аксессуары с мотивами игр ретро переживают сейчас свой ренессанс. Если не можешь однозначно определиться какой из легендарных игр отдать свое предпочтение попробуй Pixoo Sling Bag. Это стильная, водонепроницаемая сумка на плече оснащена небольшим экраном, который может отображать окружающим разнообразную анимацию в стиле pixel art. Идеальный узор можешь подобрать в мобильном приложении Divoom, где можна отыскать огромный выбор уже готовых изображений, а также есть возможность поделиться своей композицией с другими пользователями девайса.


Pixoo Sling Bag будет полезной не только когда Вы выходите из дома. Сумка может выполнять функции часов или будильника, отображать сообщения с телефона или со страниц общественных медиа и даже выполнять роль экрана для простых игр.

Divoom Pixoo Sling Bag дополнит Ваш внешний вид, который отныне будет зависеть в том числе и от Вашей креативности, а не только от стильной одежды или прически.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Тенденции в платьях весна-лето 2021 года для женщин.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Постеры к фильму «Шербургские зонтики».

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

  • Постеры к фильму «Шербургские зонтики»

    Постеры и афиши к музыкальной драме «Шербургские зонтики» (фр. Les Parapluies de Cherbourg) режысера Жака Деми c музыкальной темой Мишеля Леграна и Катрин Денёв в главной роли. Лауреата «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля 1964 года.

Поиск по сайту