Коллекция межкомнатных дверей Porta GRANDE и japandi-стиль интерьеров

Коллекция межкомнатных дверей Porta GRANDE и japandi-стиль интерьеров

Дверь :: Обзоры

Обзоры от 16.07.2021 / Июль 2021 г.


Модная дизайнерская гостиная - мечта многих из нас. Здесь мы проводим больше всего времени дома. Здесь мы рады отдыхать или принимать гостей. Поэтому внешний вид межкомнатных дверей важен для нас как никогда.


Поэтому стиль, в котором мы оформляем его интерьер, чрезвычайно важен. Хорошим направлением в обустройстве салона мечты, несомненно, станет очень популярный в последнее время так называемый japandi-style, своеобразная смесь скандинавского и японского стилей. В нем используется нейтральная и очень ограниченная цветовая палитра. В интерьерах преобладают ломаные оттенки белого и бежевого, а также светло- и темно-коричневые. Серый цвет тоже играет немалую роль. Они не только идеальный фон для предметов интерьера. Часто именно они придают интерьеру характер.

Аксессуары к межкомнатным дверям Porta GRANDE

Аксессуары к межкомнатным дверям Porta GRANDE

Если мы выберем дверь серого оттенка, это будет чрезвычайно привлекательный элемент оформления. Идеальное предложение - коллекция межкомнатных дверей Porta GRANDE. Благодаря геометрическим узорам ее моделей интерьеры приобретают современный, оригинальный вид. Новый серый оттенок, только что появившийся в цветовой палитре коллекции Porta GRANDE, прекрасно впишется в эстетику интерьера не только в стиле japandi. В настоящее время это самый модный оттенок серого, очень похожий на RAL 7035.

Рамочная структура гарантирует долговечность двери на многие годы. Поэтому, если мы хотим украсить гостиную со вкусом, чтобы она не только впечатляла гостей, посещающих наш дом, но и радовала глаз домочадцев, серая дверь Porta GRANDE модели A.0 станет лучшим решением.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Как выбрать межкомнатные двери?.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Как выбрать входную дверь в дом.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту