Sound Blaster PLAY! 4: технология VoiceDetect следит за микрофоном во время видеоконференций

Sound Blaster PLAY! 4: технология VoiceDetect следит за микрофоном во время видеоконференций

Наушники Creative :: Инновации

Удаленная работа имеет как свои светлые, так и темные стороны. Несомненным преимуществом есть отсутствие необходимости доезжать на работу, а также возможность организовывать свое рабочее место на собственное усмотрение. Но стоит признать, что видеоконференции весьма часто превращаются в зону стресса потому, что в домашних условиях редко когда бывают идеальные условия для их проведения. Sound Blaster PLAY! 4 это небольшой гаджет, который поможет Вам устранить большинство из существующих в таких случаях неудобств.


Одной из самых частых проблем является случайно забытое НЕ включение микрофона именно в тот момент, когда Вы пытаетесь представить команде свою свежую идею, пока кто-то не одернет Вас просьбой включить микрофон. Ее решить поможет функция VoiceDetect, которая автоматически контролирует состояние отключения микрофона через детектирование окружающих звуков разговора. Когда Вы начинаете говорить устройство самостоятельно включает микрофон чтобы опять отключить его после завершения речи. VoiceDetect можна очень легко активировать с помощью специальной кнопки.

Если же в ходе разговора Вам мешают надоедливые и неуместные фоновые эффекты у Ваших коллег по видеоконференции, тогда воспользуйтесь технологией NoiseClean для удаления этих посторонних шумов. Она удаляет их из звукового потока, который попадает Вам в наушники, и к тому же отсекает все эффекты эхо и шумов, которые могут сопровождать Ваш голос.

Sound Blaster PLAY! 4 очень прост в обслуживании и конфигурировании и к тому же совместим с большинством наушников. В случае необходимости он без проблем подключается как к смартфону, так и к консоли. Несомненно, это миниатюрное устройство уменьшит количество неудобных ситуаций в время удаленных конференций с Вашими коллегами по работе и улучшит их качество.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему AKG Y400 - недорогие беспроводные наушники от Samsung.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Хорошая электронная книга 2018: какая лучше и как выбрать?.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту