Геймерская гарнитура Creative SXFI AIR GAMER

Геймерская гарнитура Creative SXFI AIR GAMER

Наушники Creative :: Обзоры

Обзоры от 15.06.2021 / Июнь 2021 г.


Можно упорно играть с гарнитурой для видеоконференцсвязи, но это не самое удобное решение. Вместо того, чтобы возиться с плоским, закрытым звуком, наденьте наушники SXFI AIR Gamer, оснащенные встроенной звуковой картой с процессором Super X-FI.


Это решение имитирует работу многоканальной системы домашнего кинотеатра, обеспечивая просторное и богатое воспроизведение специальных голосов на ПК, Mac, PS4 и Nintendo Switch. Направленные звуковые эффекты подчеркивают специальный геймерский режим Battle Mode.

Наушники Creative SXFI AIR могут воспроизводить музыку без использования внешнего устройства. Просто вставьте карту microSD с Вашими любимыми песнями, и Вы сможете насладиться волшебством технологии Super X-Fi.

Легко управляйте воспроизведением одним касанием! Creative SXFI AIR имеет тактильные элементы управления, встроенные в левый наушник, с помощью которых пользователи могут отвечать на звонки, перематывать песню или регулировать громкость.

Наушники также могут работать как в беспроводном, так и в проводном режиме, а микрофон SXFI inPerson® Microphone Technology получил функцию обнаружения и усиления человеческого голоса - Ваши коллеги по команде обязательно почуствуют разницу.

И не забывайте, что хорошее звуковое оборудование может превратить обычный игровой процесс в часы восхитительного веселья.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие наушники для тренировок 2022 года.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью AKG Y400 - недорогие беспроводные наушники от Samsung.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту