Thule Chasm: спортивные сумку и рюкзаки для путешествий

Thule Chasm: спортивные сумку и рюкзаки для путешествий

Сумки :: Обзоры

Обзоры от 04.09.2021 / Сентябрь 2021 г.


Собираетесь в путешествие? Планируете ли вы одинокий поход в горы или полет на роскошный морской курорт: практичная дорожная сумка или рюкзак - незаменимый спутник в дороге. Коллекция Thule Chasm создана специально для активных путешественников, которые хотят быть готовы к любым неожиданностям. В него входят практичная большая водостойкая спортивная сумка на колесиках Thule Chasm Wheeled Duffel вместимостью 110 литров, дорожная сумка на колесиках Thule Chasm Carry-On, четыре различных варианта спортивных сумок Thule Chasm (от 40 до 130 литров) и удобный рюкзак Thule Chasm Backpack 26L на 26 литров для более коротких поездок.


Изделия продуктовой линейки Chasm изготовлены из водонепроницаемого прочного брезента и оснащены надежными ремнями, колесиками и ручками. Внутри Вы найдете несколько карманов и отделений, которые помогут Вам удобно упаковать свой багаж, а дополнительные места открывания упростят Вам доступ к самым важным вещам: телефону, кошельку, ключам или ноутбуку - подготовка к контролю безопасности в аэропорту никогда не была более эффективной.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие фотоаппараты 2021 года: рейтинг по цена-качество беззеркальных фотокамер.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Тенденции в платьях весна-лето 2021 года для женщин.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту