Сумки - превосходное сопровождение

Сумки - превосходное сопровождение

Мода :: Обзоры

Обзоры от 26.09.2018 / Сентябрь 2018 г.


Всё это мы так или иначе носим с собой всю жизнь: бумажник, ключи, смартфон, косметичку, ежедневник. Солнечные очки и зонт - для женщины, которая подготовлена ко всему. Светский журнальчик или модный роман дополнят вес вашей сумочки еще на некоторое количество граммов... Лямки неумолимо давят на плечо, и вам вспоминается совет продавщицы модных сумок: "только не кладите слишком много вещей внутрь, это нарушит дорогой внешний вид и форму". Вы останавливаетесь у киоска и дополняете содержимое пачкой сигарет, жевачкой, шоколадом для ребенка подруги, DVD, который давно намеревались приобрести и т.д., до бесконечности...


Пусть ваша совесть будет чиста - в этом сезоне вы можете носить с собой хоть половину вашего домашнего хозяйства. Сумки уже давно не были так вместительны и практичны, как сейчас.

Актуальные материалы: мятая телячья кожа, наппа или мягкий велюр для прямо-таки уютных сумок-карманов.

Формы: от энергично закругленных, мягких линий, до контрастно жестких, угловатых прямоугольников.

Детали: цветочные аппликации, металлические накладки, бахрома, украшения в стиле вестерн.

Цвета: доминируют приглушенные тона от насыщенно коричневого, шоколадного до цвета баклажана или жгучего черного.

В руке, через плечо или за спину? Это определяет не только мода, а в первую очередь соображения практичности, удобства и комфорта. С течением времени все мы развиваем некие пристрастия в отношении сумок. Деловая женщина не обойдется без сумки-папки, молодая мама охотно перекинет удобный рюкзак через плечо, чтобы освободить руки, а заботливая хозяйка предпочтет складную сумку, которую можно увеличить в зависимости от количества сделанных покупок. Конечно, стоит вспонить и о старшеклассницах и студентках, - здесь главные критерии выбора - надежность, прочность, вместимость.

Пусть дизайнеры ломают голову, придумывая новые формы и детали. Повертев в руках дорогую симпатичную вещицу, покрутившись с ней перед зеркалом, гордо сделав несколько шагов и кокетливо взмахнув руками, вы отложите это "модное чудо" в сторону, отдав предпочтение практичной сумке из хорошего материала, с удобными ручками и, что немаловажно, приемлемой ценой.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Пусть другие на вас поработают.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Вальс-Бостон в осенних тонах.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту