Портативная водонепроницаемая колонка на 12 часов непрерывного звучания - JBL Flip 6

Портативная водонепроницаемая колонка на 12 часов непрерывного звучания - JBL Flip 6

Аудиоколонка :: Обзоры

Обзоры от 06.12.2021 / Декабрь 2021 г.


Последнее поколение широко известных и популярных портативных колонок JBL Flip оснащено водонепроницаемым и пыленепроницаемым корпусом, отвечающим стандарту IP67, конструкция которого устойчива также к царапинам. Если вода или какое-либо другое вещество попадет в область порта USB-C, устройство уведомит Вас звуковым сигналом. Устройство может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, при этом есть возможность подключить к нему даже два источника звука. Для управления работой колонки используется мобильное приложение JBL Portable.


JBL Flip 6 получил два динамика: низкочастотный динамик в форме суперэллипса и высокочастотный динамик 16 мм. Они сопровождаются двумя пассивными радиаторами, благодаря которым басы получаются особенно глубокими и динамичными. Всего оборудование генерирует 30 Вт мощности, но если вдруг понадобится больше, не проблема - технология JBL PartyBoost позволит Вам объединить его в рабочую аудиосистему с другими совместимыми динамиками JBL. Одного заряда устройства хватает на 12 часов непрерывного воспроизведения музыки.

Flip 6 доступен во многих привлекательных цветах. Пользователи, заботящиеся об окружающей среде, будут довольны еще и тем, что портативная колонка упакована в полностью перерабатываемую упаковку.

Вес - 0.55 кг. Стартовая цена ~ 139,00 €.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие очистители воздуха для квартиры.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Отзывы о Harman Kardon Onyx Studio 7, портативной колонке в футуристическом исполнении.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту