Отзывы о BaByliss 2735e

Отзывы о BaByliss 2735e

Фен Babyliss :: Отзывы

Отзывы от 21.09.2015 / Сентябрь 2015 г.


Очень много женщин отдали свое предпочтение не фенам, а специальным фенам-щеткам. Среди которых именно модель BaByliss 2735e считается одной из лучшей в своем роде. Цена на сегодня этого устройства начинается от 3000 рублей, что дороговато. Поэтому мы решили просмотреть отзывы Интернета о BaByliss 2735e (другое название BaByliss Paris BEliss brushing 1000), чтобы узнать все позитивы и минусы этой фена-щетки и ответить на самый важный вопрос: покупать или нет конкретно эту модель?


Итак, перечитывая десятки отзывов о фене-щетке BaByliss 2735e сразу же видим позитивный настрой девушек, купивших устройство. Почти 100% обладательниц ничуть не жалеют о потраченных кровных, и все отмечают положительные стороны новинки. С прибором BaByliss Paris BEliss brushing 1000 не надо уже оперировать в одной руке феном, а в другой – расческой. Это удобно и практично. Этим устройством легко пользоваться, и он подходит для всех типов волос. BaByliss 2735e умеет и выпрямлять волосы, и делать завитки. Так что на счет функционала и удобства тут только высший балл.

Можно еще много говорить о полезных функциях модели фена 2735e, но в большей степени читателей интересует негативная сторона, а она присутствует в любом приборе. Итак, главный минус, это цена. Стоит прибор довольно таки дорого, но это все из-за широкого функционала фена-щетки. В модели BaByliss 2735e присутствует четыре насадки. Была бы одна –цена стояла бы дешевле. Но именно это и раздражает многих покупательниц, ведь зачастую пользуются лишь основной насадкой, а другие три – почти не используются. К тому же, функционал вращения работает именно на главной насадке, а это ведь изюминка этого прибора. Обидно, но дополнительная маленькая щетка не вращается самостоятельно. Третья насадка, это расческа, вращения тут и не должно быть, не говоря уже о четвертой, превращающая прибор в обычный фен.

Продолжая, стоит отметить отсутствие возможности вращения при холодном обдуве, многие ожидали наличие этой функции. Далее, не всем нравится малая мощность и большой вес. Хотя, по логике, увеличение мощности увеличит и вес, так что это и так «золотая середина». К минусам некоторые покупательнице относят ненатуральность щетины на щетке. По заверению производителей, она выполнена из щетины кабана, но всем кажется неправдоподобным это заявление. И такие маленькие изъяны, описанные в отзывах, просто заводят в ступор. Но надо отдать должное, фен-щетка BaByliss 2735e невзирая на все недочеты, все считают незаменимой в хозяйстве. Волосы с этой чудесной штучкой всегда буду выглядеть, как будто только что из салона красоты. И это, правда, это отмечают все, даже кто страшно ругает прибор на всяческие изъяны. Да-да, тот кто поливает грязью именно эту модель, все равно отмечает полезность и актуальность покупки. И главное, на рынке не найти фена-щетки лучше в такой же ценовой категории. Все, что стоит столько же или дешевле, точно не лучше. Да и отзывы о дорогих моделях не говорят о чем-то кардинально более качественном. Поэтому если вы решили потратиться на бренд BaByliss – не раздумывайте.

Стоит предупредить, что в некоторых отзывах о BaByliss 2735e говорят о быстрых поломках прибора. Зачастую, это: или перестает крутиться система, или изнашивается ворс на щетке. Но эти проблемы редкие и нельзя их отнести к норме. Есть девушки, которые чуть ли не каждый день включают прибор и уже более года пользуются и счастливы. Возможно, тут важна аккуратность использования. Но сказать, что эта модель проблемная – нельзя. И мы точно рекомендуем фен-щетку BaByliss 2735e к покупке.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие фены для волос 2016.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью SensoDryer – оптимальный контроль температуры для фенов Braun.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

  • Рейтинг лучших фенов 2017. ТОП 6

    ТОП 6 фенов от «Как выбрать» – это рейтинг лучших фенов для волос 2017 года. Покупаем только лучшие приборы для красоты и ухода.

  • Лучшие фены для волос 2016

    Какие фены и фены-щетки для волос стоит покупать в 2016 года? Очередной рейтинг лучших товаров покажет самые популярные модели.

Поиск по сайту