Камеры видеонаблюдения TP-LINK Tapo C110 и Tapo C210 для Вашей безопасности

Камеры видеонаблюдения TP-LINK Tapo C110 и Tapo C210 для Вашей безопасности

Камера видеонаблюдения :: Обзоры

Обзоры от 26.06.2021 / Июнь 2021 г.


Построить функциональную систему безопасности теперь проще и дешевле, чем когда-либо. Если Вы не можете не беспокоиться о том, что обнаружите, когда вернетесь домой после отпуска или деловой поездки, обязательно обзаведитесь одной из новых камер Tapo.


Стационарная TP-LINK Tapo C110 - отличное решение для наблюдения за входными дверями или балконными окнами - благодаря большой 3-мегапиксельной матрице она уловит каждую деталь внешнего вида злоумышленника, а в ночном режиме обнаружит движение на расстоянии до 9 метрах от объектива. Если Вы хотите видеть ситуацию во всем помещении, можете выбрать Tapo C210 с широкоугольным объективом и вращающейся головкой с полем обзора по горизонтали 360 градусов. В темноте веб-камера может обнаруживать движения на расстоянии до 30 м, что делает ее идеальным вариантом для больших помещений.

В случае обнаружения нежелательного движения обе новые камеры из серии Tapo отправят соответствующее уведомление на Ваш смартфон и активируют звуковую и световую сигнализацию. Благодаря возможности обозначать зоны наблюдения, Вы можете быть уверены, что веб-камеры не будут Вас тревожить каждый раз, когда поймают проезжающую за окном машину.

Ночной режим камеры также можно использовать в качестве электронной няни - просто возьмите телефон и проверьте, мирно ли спит Ваш малыш или ему нужна компания.

Вы также получите функцию двусторонней связи, хронологию записей и поддержку мобильного приложения TP-Link Tapo. Оно позволяет не только настроить работу устройств, но и создать обширную систему безопасности, состоящую даже из 32 камер Tapo C110 и Tapo C210, позволяющую одновременно просматривать необходимый ракурс из четырех разных мест.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие фотоловушки 2022.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Квадрокоптер DJI Air 2S: идеальный дрон 2021 года по оптимальной цене.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту