Лучшие дроны для съемки 2022

Лучшие дроны для съемки 2022

Квадрокоптер :: Лучшее для Вас

* Все описанные ниже модели будут доминировать на рынке в первом полугодии 2022 года.

Покупка лучшего дрона с камерой может вывести вашу фотографию на новый уровень – в буквальном смысле – независимо от того, любитель вы или профессионал.


Прикрепив камеру к легко управляемому дрону, вы можете делать потрясающие аэрофотоснимки и съемку без использования лестниц, строительных лесов или даже вертолетов и самолетов.

Этими устройствами легко управлять, поэтому вам не потребуется специализированная подготовка, хотя мы рекомендуем потренироваться, прежде чем прикреплять к ним какое-либо дорогостоящее оборудование. Многие дроны управляются с помощью мобильных телефонов или даже приложений на вашем смартфоне, и многие из них оснащены функциями искусственного интеллекта, которые помогут вам управлять ими, поддерживать высоту и избегать столкновений.

Некоторые дроны будут поставляться с установленными камерами. Другие позволят вам установить свои собственные. Это лучший вариант, если у вас уже есть камера, на которую вы полагаетесь.

Прежде чем покупать дрон с камерой, обязательно ознакомьтесь с законами и нормативными актами, действующими в вашем районе. Убедитесь, что вы соблюдаете их – и что вы делаете это безопасно. В поисках чего-то более простого, посмотрите наш путеводитель по лучшим камерам 2022 года.

Лучшие дроны с камерой 2022 года

DJI Air 2S – лучший дрон с камерой

1. DJI Air 2S – лучший дрон с камерой

1. DJI Air 2S – лучший дрон с камерой

Характеристики

Вес: 595 г

Контроллер: Да

Разрешение камеры: 20 МП

Время полета: 31 минута

Диапазон: 8-12 км

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СЕГОДНЯ – 999 долл. США

Плюсы:

  • + Большой 1-дюймовый сенсор
  • + Легкий

Минусы:

  • - Нет регулируемой диафрагмы

DJI разрабатывают одни из лучших дронов, которые можно купить прямо сейчас, а DJI Air 2S, на наш взгляд, является вершиной их продукции. Он обладает функциями, присущими другим дронам DJI, такими как легкий дизайн и отличная камера, что делает его отличным дроном для фотографов, которым нужен легкий дрон, который может делать фантастические снимки.

Он оснащен 20-мегапиксельным 1-дюймовым сенсором, который позволяет делать невероятные снимки, а также снимать видео с разрешением 5,4K (хотя и со скоростью 30 кадров в секунду). Фотографии и кадры, которые вы можете делать с помощью этого дрона, впечатляют, а также у него отличный дизайн. Более опытные фотографы могут упустить некоторые расширенные функции, но для большинства людей это действительно отличное устройство. Но это дорого.

DJI Mini 2 – лучший дрон с камерой в соотношении цена-качество

2. DJI Mini 2 – лучший дрон с камерой в соотношении цена-качество

2. DJI Mini 2 – лучший дрон с камерой в соотношении цена-качество

Характеристики

Вес: 249 г

Контроллер: Да

Разрешение камеры: 12 МП

Емкость аккумулятора: 2250 мАч

Диапазон: 5,8 ГГц: 10 км (FCC); 6 км (SRRC)

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СЕГОДНЯ – 449 долл. США

Плюсы:

  • + Компактный размер
  • + Отличная цена

Минусы:

  • - Не хватает функций

DJI Mavic Mini 2 исправляет множество недостатков своего старшего брата, особенно когда речь идет об отсутствии 4K и небольшом диапазоне, но при этом он сохраняет компактные размеры. DJI Mini 2 с увеличенным диапазоном, удобными для новичков режимами QuickShot и улучшенным качеством изображения является фантастическим выбором для людей, которые хотят иметь дрон с камерой, но не могут оправдать высокие цены, обычно связанные с ними.

Теперь он поддерживает необработанные фотографии, и изображения выглядят лучше, чем когда-либо, и, хотя он все еще довольно дорогой, это почти половина цены DJI Air 2S. Его компактный размер означает, что его также легко носить с собой, что идеально подходит для фотографов, которые любят проводить время вне дома во время фотосъемки.

DJI Mavic 2 Pro – лучший дрон с камерой высокого класса

3. DJI Mavic 2 Pro – лучший дрон с камерой высокого класса

3. DJI Mavic 2 Pro – лучший дрон с камерой высокого класса

Характеристики

Вес: 907 г

Контроллер: Да

Разрешение камеры: 20 МП

Время полета: 3950 мАч

Диапазон: 8 км

Как выбрать / Фото и Видео 

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СЕГОДНЯ – 1139 долларов США

Плюсы:

  • + 1-дюймовый сенсор 20 МП
  • + Легко летать

Минусы:

  • - Очень дорого

DJI Mavic 2 Pro – отличный дрон для профессиональных фотографов и видеооператоров, закрывающий рейтинг лучший дронов 2022 года. И хотя он очень дорогой, но если ваша работа связана с захватывающими дух снимками с воздуха, то в него стоит инвестировать. Это флагманский дрон от DJI, и он поставляется с датчиком 20 МП, поддержкой RAW и регулируемой диафрагмой, что дает вам практически весь необходимый контроль, чтобы ваши фотографии и видео выглядели наилучшим образом.

Он также может снимать в 4K со скоростью 30 кадров в секунду, и с ним очень легко справиться даже начинающему. Как мы уже упоминали, это дорогой дрон с камерой, поэтому он подходит только для людей, которые хотят снимать профессиональные кадры. Для других есть более доступные дроны с камерой (например, DJI Mini 2, что находится на 2 месте этого рейтинга), но ни один из них не впечатляет нас так сильно, как DJI Mavic 2 Pro.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие фотоловушки 2022.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Квадрокоптер DJI Air 2S: идеальный дрон 2021 года по оптимальной цене.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту