Лучшие проигрыватели винила 2021 года

Лучшие проигрыватели винила 2021 года

Бытовая электроника :: Лучшее для Вас

Виниловые проигрыватели-граммофоны мало кому интересны, но, если у Вас имеется коллекция пластинок, всегда можно получить удовольствие от прослушивания раритетных изданий и современных технологий, приобрев что-то новое с достижениями из 2021 года на борту.


YAMAHA MUSICCAST VINYL 500

Проигрыватель MusicCast VINYL 500 на все случаи жизни: когда хотите послушать аналоговую музыку, проигрываете черные пластинки винила, или если Вы ценитель современных технологий - Spotify или Tidal. Устройство беспроводное и совместимо с акустической системой MusicCast, что поволяет ретранслировать звучание в другие комнаты для воспроизведения на акустических системах или звуковых панелях. Управлять прослушиванием и списками воспроизведения очень удобно из приложения MusicCast. Проигрыватель оснащен двигателем с ременным приводом, что обеспечивает минимальный шум от возможных вибраций во время воспроизведения. Добавив в эко-систему Amazon Alexa можна получить возможность голосового управления, наличие которого, впрочем, все-таки зависит от региона.

AUDIO-TECHNICA AT-LP120XBT-USB

Виниловый проигрыватель AUDIO-TECHNICA AT-LP120XBT-USB

Виниловый проигрыватель AUDIO-TECHNICA AT-LP120XBT-USB

Немного современности в мире аналогового звука - LP-120XBT-USB получил модуль Bluetooth, благодаря которому Вы можете передавать звук на беспроводные наушники и колонки. Устройство отлично подойдет для оцифровки пластинок из Вашей фонотеки. Проигрыватель оснащен портом USB и готов к подключению к вашему ПК. Три скорости вращения 33/45/78 об/мин, регулировка высоты звука ± 8%, 16%.

DENON DP-450USB

Стильный проигрыватель виниловых пластинок DP-450USB со встроенным предусилителем и S-образным тонармом с автоподъемом и остановкой воспроизведения. С его помощью можно записывать музыку в форматах MP3 и WAV через USB-порт на передней панели непосредственно на USB-накопитель с последующим воспроизведением в автомобиле или средствами ПК. Вы сможете слушать любые типы виниловых пластинок, даже старые винтажные пластинки, записанные на скорости 78 об/мин. Присутствует ММ-картридж, который Вы можете довольно быстро заменить на MC-картридж если Вам так удобнее.

Рекомендуемое програмное обеспечение от Denon MusiCut для ОС Windows.

THORENS TD-148A

Автоматический граммофон, удивляющий своим красивым дизайном и качеством исполнения. На борту Вы найдете ременной привод с тремя скоростями движения 33 1/3, 45 и 78 об/мин, регулятором антискейтинга и полностью автоматизированный тонарм. Отделка: ореховый шпон или черный глянец. Проигрыватель винила Thorens TD 148A устройство не из дешевых, но оно будет стоить своих денег если Вы цените качество звучания и четкость в работе. Он однозначно один из лучших в нашем небольшом обозрении 2021 года.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Как выбрать телевизор в 2021 году.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Samsung The Frame 2021: лучший телевизор и фоторамка для Вашего интерьера.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту