Samsung OLED S95C 77

Samsung OLED S95C 77" получил премию EISA 2023-2024

Телевизор Samsung :: Новости

Новости от 25.08.2023 / Август 2023 г.


EISA объявила свой список лучших продуктов бытовой электроники 2023-2024 годов. Флагманский 95-дюймовый OLED-телевизор Samsung S77C получил награду EISA Premium OLED TV. Модель оценили за чрезвычайно яркие цвета, глубокий черный цвет и высокую яркость в режиме HDR.


EISA объединяет десятки производителей из 29 стран мира. Каждый год на протяжении более 40 лет эксперты отбирают лучшие продукты бытовой электроники, в том числе относящиеся к категории Home Theatre Video & Display. В этом году было награждено 12 устройств. В категории EISA Premium OLED TV 2023-2024 непревзойденным оказался Samsung S95C с диагональю 77 дюймов.

OLED-телевизор Samsung предназначен для любителей кино. Благодаря современным самоизлучаемым пикселям и квантовым точкам он предлагает глубокий черный, чистый белый и все мыслимые оттенки. Точная цветопередача подтверждена сертификатом «PANTONE Validated», что означает, что действительно представлены 2 030 цветов PANTONE и 110 новых оттенков кожи. А улучшенный процесс масштабирования качества изображения до максимально близкого к 4K делает изображение чрезвычайно реалистичным и детализированным. Масштабирование на основе искусственного интеллекта автоматически регулирует яркость и повышает контрастность для потрясающих кинематографических визуальных эффектов.

Потрясающие впечатления от просмотра также обусловлены тонким дизайном. Такой минималистичный дизайн был достигнут поместив порты во внешнюю коробку модуля One Connect Pro. Благодаря этому хаотичный клубок кабелей больше не отвлекает от потрясающего изображения. Кроме того, это также дает больше свободы в обустройстве вашего домашнего пространства — модуль можно прикрепить к ножке телевизора или разместить рядом с ним.

Как и подобает настоящему домашнему кинотеатру, OLED S95C также предлагает мощный звук. О нем позаботится технология Dolby Atmos, которая в сочетании со встроенными 4.2.2-канальными динамиками перенесет зрителей в центр действия. Более того, функция Object Follow+ Sound позволяет услышать, как звук точно следует за объектом, например самолетом или моторной лодкой, когда он движется по экрану.

S95C также впечатляет своей скоростью. С новой версией Smart Hub зрители получают доступ ко всему своему любимому контенту в одном месте. Они могут персонализировать их по своему вкусу и, таким образом, тратить меньше времени на поиск и больше времени на просмотр или игру. В удобном меню зрители найдут самые популярные VOD-платформы, такие как Netflix, Disney+, HBO Max или Skyshowtime, а также музыкальные, игровые и рабочие приложения.

Кроме того, приложение SmartThings позволяет беспрепятственно подключаться ко всем домашним устройствам и иметь полное представление о домашней экосистеме. Благодаря этому он может не только ускорить и упростить домашние обязанности, но и позволит следить за потреблением электроэнергии устройствами Samsung, такими как телевизор, стиральная машина или холодильник, в режиме реального времени.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Лучшие молочные смеси.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Чем отличается 4K от Full HD?.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту