Лучший эпилятор 2015

Лучший эпилятор 2015

Эпилятор :: Лучшее для Вас

Внимание! Пора оценить "Лучшие эпиляторы 2018", но за год мало что изменилось.


Эпиляция довольно болезненный процесс и только лучший эпилятор поможет справиться с удалением волос при минимальной боли. Мы уже писали, как выбрать эпилятор, но многим нашим читателям интересна конкретика. Так какой эпилятор лучше на сегодняшнем рынке приборов красоты? Остается рассказать, чтобы еще лучше показать рынок эпиляторов и что стоит выбирать женщинам именно сегодня, сейчас, в 2015 году. Начинаем рассказ о лучшем из лучших приборов эпиляции.

Заметьте, наш рейтинг лучших эпиляторов 2015 года основывается на анализе рынка, других рейтингов рунета и мира, а также наших собственных предпочтений.

Самый лучший эпилятор 2015.

1. Эпилятор Braun Silk-epil 9.

Нельзя не согласиться, что приборы для женской эпиляции Braun не являются лучшими в мире. Они это право отстояли давно, и тысячи отзывов по всему миру есть тому подтверждение. А учитывая, что совсем недавно обновилась знаменитая линейка Silk-epil эпиляторов Braun, найти лучше самой последней модели Braun Silk-epil 9 просто невозможно.

Одна из модификаций эпилятора линейки Braun Silk-epil 9

Одна из модификаций эпилятора линейки Braun Silk-epil 9

В новом эпиляторе Silk-epil 9 мы имеем все совершенства предыдущих моделей и несколько нововведений. К инновациям стоит отнести технологию MicroGrip и увеличенную на 40% по ширине плавающую головку. Эти инновации позволили увеличить скорость эпиляции ничуть не увеличив болезненные ощущения. К другим преимуществам эпилятора Braun Silk-epil 9 стоит отнести уже знакомые технологии Sonic, Wet & Dry, массажную головку, Smartlight, насадку щеточку и м. д. К новинкам технологий относим новую дополнительную щетку для глубокой очистки кожи лица, то есть, новинка Silk-epil 9 беспокоится уже обо всем теле, в частности и о лице женщины. Но это лишь часть сюрприза, в некоторых модификациях прибора присутствует еще второй эпилятор из линейки Braun Face, который поможет справиться с непослушными волосиками именно на лице. Пощипать брови, удалить пушок, он поможет со всем, с чем раньше справлялись пинцетом и аналогов ему на сегодня просто не существует. Поэтому лучший эпилятор 2015 – это модель Braun Silk-epil 9. Согласитесь, что возразить этому факту никто не сможет. Единственный минус, возникающий при покупке этой модели, это цена. Эпилятор Silk-epil 9 идет в разных модификациях и может иметь разный набор дополнительный функций и насадок, поэтому цены тоже варьируют в пределах 130-250 долларов США. Дорого, но самый лучший эпилятор 2015 не может стоить дешевле.

Braun Silk-epil 9 – лучший эпилятор 2015 года

Braun Silk-epil 9 – лучший эпилятор 2015 года

Лучшие эпиляторы 2015.

2. Эпилятор Philips HP 6581.

Мы долго думали, какой бренд заслуживает второе место рейтинга лучших эпиляторов 2015 и все-таки остановились на Philips, а кокнретнее – на модели Philips SatinPerfect HP 6581/00 из серии Deluxe. Главное преимущество этого эпилятора в керамических дисках, которые и удаляют волосики. Они спроектированы для максимально точного и безболезненного удаления волос, а гиппоаллергенное покрытие с ионами серебра делает процесс и безопасным. Вместе с этим, стоит упомянуть о массажной головке эпилятора Philips HP 6581 и возможности работать как при сухом удалении, так и при влажной эпиляции. Для зоны бикини и других чувствительных участков кожи в наборе идет специальный второй эпилятор. А в зонах, где надо немного подбрить волосы, можно воспользоваться специальной бритвенной головкой, входящей в стандартный набор Philips SatinPerfect. Все для красоты, для женщины и для приятных ощущений. Поэтому эпилятор HP 6581 заслуживает второе место в ТОПе лучших эпиляторов 2015 года. Цена прибора около 100 долларов, что для такого класса эпиляторов совсем немного.

Эпилятор Philips HP 6581 (апрель 2015 год)

Эпилятор Philips HP 6581 (апрель 2015 год)

3. Эпилятор Panasonic ES-ED94.

Эпиляторы Panasonic очень хороши собой и продуманы до мелочей. А если взять модель ES-ED94, это действительно лидер рынка эпиляторов 2015 года. Третье место среди лучших эпиляторов он несомненно заслуживает. Только представьте, Panasonic ES-ED94 – это эпилятор «7 в 1». Он заменяет семь приборов по уходу за кожей. Во-первых, сама эпиляция продумана максимально возможно. Плавающая головка может работать как на сухой, так и на влажной коже, что жизненно необходимо для особо чувствительных ее типов. Учитывая 48 пинцетов, которые расположены в два ряда, сам процесс эпиляции быстрый и качественный, от него не ускользнет не один, даже самый непослушный, волосик. Во-вторых, в наборе эпилятора Panasonic ES-ED94 присутствует бритвенный триммер, который прекрасно справится с удалением волос без эпиляции, например, в самых нежных местах. В третьих, после процедуры эпиляции всегда можно успокоить кожу при помощи ультразвуковой насадки для пилинга. Здесь она спроектирована так, что может подзаряжаться специальными маслами для влажного ухода за кожей и полного снятия раздражений. Кроме того, имеется насадка для зоны бикини и других чувствительных участков, а также специальная насадка для шлифовки кожи ступней. То есть, с эпилятором Panasonic ES-ED94 можно ухаживать за всем телом и такой прибор обязательно нужен каждой женщины. Цена его не большая, около 100 долларов, что вполне оправданно.

Эпилятор Panasonic ES-ED94 (апрель 2015 год)

Эпилятор Panasonic ES-ED94 (апрель 2015 год)

4. Эпилятор Rowenta Aquaperfect Soft EP9330.

Последнее место лучших эпиляторов 2015, но не менее важное, занимает прибор Rowenta Aquaperfect Soft EP9330. Главное его достоинство, это инновационная технология Activ-Stim, делающая процесс эпиляции более приятным. Ее смысл в высокочастотной вибрации (1400 импульсов в секунду), которая как бы обезболивает своим массажем пройденные участки кожи. Второй эффект заключается в возможности проводить эпиляцию в воде, так как доказано, влажная эпиляция намного безболезненнее за сухую. Кроме того, стоит вспомнить о технологии «Микро-контакт» позволяющей выдергивать волосики длиной даже в пол миллиметра. В дополнение, к эпилятору Rowenta Aquaperfect Soft EP9330 входят в набор дополнительные насадки для массажа, для бритья и эпиляции деликатных зон. Все лучшее от Rowenta вошло в модель EP9330, так что при выборе эпилятора обязательно обращайте внимание и на этот уникальный прибор. Цена новинки около 60 долларов, что обязательно нужно внести в плюсы этого бренда.

Эпилятор Rowenta Aquaperfect Soft EP9330 (апрель 2015 год)

Эпилятор Rowenta Aquaperfect Soft EP9330 (апрель 2015 год)

Надеемся, что теперь не составит труда выбрать нужный прибор для эпиляции. Лучшие эпиляторы 2015 мы указали, остается только найти свой. А мы по мере появления новых эпиляторов будет обязательно добавлять в наш рейтинг все самое интересное, инновационное, заслуживающее вашего доверия.

Если Вы пропустили, предлагаем ознакомиться с нашим следующим материалом на тему Технология MicroGrip в эпиляторах Braun Silk-epil 9.

Рекомендуем также прочесть предыдущую статью Технология отшелушивания Sonic – пилинг от Braun.

Как выбрать...

Новости | Отзывы | Обзоры

Поиск по сайту